Жизнь

Кардинал

Гость города
#1
ВОт скажите мне пожалуйста, за что или почему, кому то дано прожить 70 и более лет, а кому то даже до дня рождения не дали дожить, молодой умерла 46 лет, разве это справедливо скажите, двое детей осталось и муж без матери и жены, вот скажите за что так судьба поступает с людьми я не понимаю...
 

Кардинал

Гость города
#3
Njcs вот я не могу понять, почему судьба с ними так не справедлива, у меня сегодня мама умерла, 46 лет, не дожила 5 дней до дня рождения....я никак не могу поверить за что....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Кардинал
Не могу утешить ничем, прошло 15 лет, а боль еще жива. Мне было 20, когда ее не стало.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
о Боже... зашла написать что-нибудь... думала что-то обычное...
аж руки задрожали...

Кардинал, невозможно сказать слова, которые тебя утешат... это боль... причем боль ужасная....
просто будь сильным...
пути Господни неисповедимы...
 

DsN

Житель города
#9
Кардинал Прими самые искренние соболезнования. Держись.
...................................................................................................
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
Кардинал, прими и мои, запоздалые соболезнования…У каждого из нас в жизни наступает момент, когда приходиться навсегда прощаться с теми, кто нам дорог, кого мы любим… И только Время способно приглушить боль утраты… Время и осознание, надежда на то, что в другом мире человеку будет существовать намного лучше, чем на этой грешной земле… Помню, когда мне было 17 лет, умерла моя бабушка… Это была первая утрата… Со временем список пополняется… Вечная Память всем ушедшим, да упокоит Господь их Души…