Еще ноут подержанный нужен

root

Администратор
Команда форума
#2
напротив педовской общаги... которая недалеко от вокзала, там напротив, есть компьютерный клуб... вот директор...(если я правильно понял)... возит б.у. всякое, в том числе и буки... сам к нему обращался для знакомого... говорил в принципе реальные цены. Сходите, спросите, посмотрите.
 

Dimapolius

Житель города
#3
root да я там мониторы ещё знаю что есть тоже цены реальные...так что дядька текбе туды...
 

Sasssh

Гость города
#4
Продаю комплектующие новые и б/у/

diesell какой именно тебе ноутбук нужен-то???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Любой, штук за 5. С дохлой батареей, лишь бы мпег 4 показывал. Нужен одному знакомому. Реально?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Мне тоже в принеципе любой, чтобы офисный софт работал. Оч. хорошо если ХР потянет
 

Sasssh

Гость города
#7
Продаю комплектующие новые и б/у/

Не ребят (Njcs, diesell), за 5 штук ноутбуков к сожалению нет, я даже не представляю где такие можно взять!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Один знакомый купил такой за 6500 р, а еще один умудрился за 3500 где-то найти.
Ну пусть он стоит 12 000, но тогда это должна быть машина, а не пепелац какой-нибудь.
 

Sasssh

Гость города
#9
Продаю комплектующие новые и б/у

Сейчас ноутбуков нет никаких в наличии. Если что появится сразу сообщу. Ты хоть расскажи какой именно ноут ты хочешь. Какой проц, память винт и т.п.
 

ExSeaMan

Житель окраин
#11
Народ, раз уж такое назрело, то прошу новых подобных тем не открывать, а задавать вопросы по поиску железа в "Аукцион". А предложения по продаже - в "Барахолку". Не замусоривайте раздел, plz, ведь изначально он создавался именно как раздел для обсуждения проблем с железом, а не BBS по его купле-продаже.
С уважением ко всем участникам.