Есть предложение ...

NeRoN_Best

Гость города
#1
Привет всем !!!
Я ищу интузиастов , эникейщиков , разнорабочих и т.д. , с целью подбить их создать собственную фирму(точнее сообщество) с каким-то определенным перечнем предлагаемых услуг.
Зарплата будет по типу шабашек :) ;) ;)..
Просто когда много людей, бельше шансов найти работу..
Предлагаю объедениться с общей целью !!!!
 

SergL

Гость города
#3
Ответ: Есть предложение ...

Хочешь создать юридическую фирму или просто сборище???
 

Kenku

Житель города
#4
Ну тут надо сразу соглашаться. Все сразу ясно - знаем что делать, знаем как делать и где, примерные прибыли оговорены, возможные риски раскрыты... Все! Я подписываюсь! :) ;) ;)
 

Sens

Гость города
#5
А мну возьмёте? ;) Я могу немного эникейщиком, немного сервисником, могу энтузиастом немного.. :) Ну и по-мелочи.. =) Ток нада действительно раскрыть всё, что браться выполнять, как это будет организовано, etc..
 

NeRoN_Best

Гость города
#8
Не мужики... так не пойдет... Я конечно понимаю , что смешно(я сам смеялся когда тему создавал), и все таки.... Даже Билл Гейтс так начинал.. Сначала он с другом заинтересовался в какой-то шабашке, потом они начали шабашить по крупному, стали собирать единомышленников, и в итоге Билл Гейтс стал самым богатым человеком в мире.. Мало ли может и мы пройдя через всякие стройки, роботу грузчиками, прокладчиками компьютерных сетей, упаковщиков огурцов станем миллиардерами :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Начни с изучения юридической стороны вопроса, какие бумаги подписывает юридическое лицо с предпринимателем? Ведь самым тонким вопросом будет нарушение авторских и смежных прав.
Потом просто открывай предпринимательство и начинай, помощники подтянуться когда увидят что у тебя получается, обязательно городской телефон в кармане или офис менеджер (неработающий член семьи) на телефоне, потом когда будешь не один и если нет желания разборок, то обязательная ротация по обьектам.
А ты, лично ты, для того чтобы уже начать работать, знаешь ли копировальные аппараты? Сможешь сделать лёгкий ремонт, например на копире МВ ?
Будут вопросы пиши.... :)
 

Nikolos80

Известный деятель города
#11
Идея хорошая, +1.
Я согласен вступить в сообщество.

Еще было бы неплохо завести базу кандидатов. Например каждому написать письмо в адрес NeRoN_Best, что он может что знает, соответственно будет известно круг выполняемых работ.
Товарищи предлагайте конструктивные предложения как развить такую замечательную идею.

Народ зачастую зарабатывает деньги на воздухе, только нужно развить "золотую" идею.
 
A

Aliens

Guest
#13
...Просто когда много людей, больше шансов найти работу...

Идея сама по себе утопична :)
В Армавире работы мало, людей много...с какого бока кто-то станет делиться самой обычной, простой работой с кем-то ?
 

teila

Гость города
#15
в том то и вся соль, что не станут :)
а вот если вы предложите потребителю что-нибудь новенькое и доселе невиданное как упомянутый выше Билл Гейтс, то может дело и пойдет ;)