Есть ли у нас в городе композиторы и аранжировщики?

blast

Житель города
#5
Послушал, слабенько. Хотя конечно у тебя еще все впереди, главное не останавливаться на достигнутом.

Колитесь, кто еще кого знает, или просто слышал? :)

Я почему спрашиваю - меня интересуют люди, или группы, которые делают именно свою музыку в Армавире, а не просто перепивают чужие песни. Возможно в будущем это выльется в какой-то интересный проджект.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Если надо что-то сделать реальное, обратись к старым музыкантам. Например к Мише Медведеву или к Боре Бугайцу. Но с ними "проект" вряд ли замутить получится. Зато аранжировку по мелодии сделают на любую тему, даже джазовую.
 

blast

Житель города
#7
Если надо что-то сделать реальное, обратись к старым музыкантам. Например к Мише Медведеву или к Боре Бугайцу. Но с ними "проект" вряд ли замутить получится. Зато аранжировку по мелодии сделают на любую тему, даже джазовую.
Max_Demidov, да нет, арандировщик путевый у меня есть. Меня интересуют нынешнии люди/команды, которые делают свою музыку и которые сейчас на плаву. Кстате тех, про кого ты написал, я не знаю.
 

andrey_06_06

Гость города
#9
Я почему спрашиваю - меня интересуют люди, или группы, которые делают именно свою музыку в Армавире, а не просто перепивают чужие песни. Возможно в будущем это выльется в какой-то интересный проджект.
[/quote]
Ну у нас рок группа, а тебе любой стиль интересует или какой то определённый?
 

adam

Гость города
#10
Я почему спрашиваю - меня интересуют люди, или группы, которые делают именно свою музыку в Армавире, а не просто перепивают чужие песни. Возможно в будущем это выльется в какой-то интересный проджект.

Ну у нас рок группа, а тебе любой стиль интересует или какой то определённый?
а в каком стиле ты представляешь интересный проджект или какой хотел бы?
 

blast

Житель города
#11
а в каком стиле ты представляешь интересный проджект или какой хотел бы?
Меня интересуют все стили. Задумок на самом деле много - например давно зреет идея выпустить CD сборник, с разноплановой Армавирской музыкой. Я думаю такой диск будет интересен Армавирцам, вне зависимости от того, какой стиль музыки они предпочитают.
 

CHooMER

креведко
#12
метала хоть завались)))
в аудиозаписях все наших ребят) http://vkontakte.ru/club7663440
плюс в рок-клубе групп 8, каешн аранжировки не у всех хороши, ибо уровень разный, но 3-4 группы "на уровне" имеецца)
 

andrey_06_06

Гость города
#13
Меня интересуют все стили. Задумок на самом деле много - например давно зреет идея выпустить CD сборник, с разноплановой Армавирской музыкой. Я думаю такой диск будет интересен Армавирцам, вне зависимости от того, какой стиль музыки они предпочитают.
У меня тоже такая идея была, но музыку одной группы, разностильной
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#14
Чумер, меня обижаешь) Я например, пытаюсь всё в одиночку мутить. В стороне от рок-клуба, в стороне от всех. Но всё происходит с переменным успехом.)
А так, идея сборника весьма интересна. Даже не в формате CD, а просто в виде интернет-компиляции. Конечно её скачает в лучшем случае пара сотен людей, но тем не менее, музыка пишется не для быдла же, а для адекватных людей, которые ценят искусство.
 

adam

Гость города
#15
Меня интересуют все стили. Задумок на самом деле много - например давно зреет идея выпустить CD сборник, с разноплановой Армавирской музыкой. Я думаю такой диск будет интересен Армавирцам, вне зависимости от того, какой стиль музыки они предпочитают.
так надо что то делать для того,чтобы понять,в каком направлении создавать муз проэкт.....об этом можно думать очень долго,но проходит день за днём и реальность сегодняшнего,становится уже нереальна завтра -неактуально.Надо найти золотую середину и найти самых "лучших" в своих направлениях музыки и
жанров,дать армавиру узнать о том,что вообще можно слушать и что есть самые разные стили и жанры,некая какафония и что самое главное....то,что это всё поют и играют(создают) в армавире ,да ещё и сами армавирцы,а также,выбирают и слушают тоже они,только это уже те,которым и предлагается этот эксклюзивный,безбашенный проэкт,Они будут знать ,что они могут выбрать музыку сврего города и быть ,тем самым,приближённым к самим создателям этого
безумного проэкта и их охватит великая гордость.)))А кто они???,,,,,обыватели,которые включают сарафанное радио,а это самый лучший пиар для любого продукта,извини!))
 

CHooMER

креведко
#16
Юр, та ты как то вечно в тени))) я про тебя забыл, каюсь! тока плетьми не надо меня!
исправляюсь!
ЕЩЕ ЮРА ВИШНЯКОФФ ЕСТЬ!))
 

blast

Житель города
#17
так надо что то делать для того,чтобы понять,в каком направлении создавать муз проэкт.....об этом можно думать очень долго,но проходит день за днём и реальность сегодняшнего,становится уже нереальна завтра -неактуально.Надо найти золотую середину и найти самых "лучших" в своих направлениях музыки и
жанров,дать армавиру узнать о том,что вообще можно слушать и что есть самые разные стили и жанры,некая какафония и что самое главное....то,что это всё поют и играют(создают) в армавире ,да ещё и сами армавирцы,а также,выбирают и слушают тоже они,только это уже те,которым и предлагается этот эксклюзивный,безбашенный проэкт,Они будут знать ,что они могут выбрать музыку сврего города и быть ,тем самым,приближённым к самим создателям этого
безумного проэкта и их охватит великая гордость.)))А кто они???,,,,,обыватели,которые включают сарафанное радио,а это самый лучший пиар для любого продукта,извини!))
Это называется "слышал звон, да не знаю где он". Что касается стилей музыки - как музыкант я давно определился с этим и выпустил не один проект + несколько проектов готовятся к выпуску в ближайщее время (в том числе и крупный Российский мп3 сборник). Как звукорежиссеру мне хочется разнообразия и более качественного материала, хочется сделать некое портфолио из разных стилей, ну и хочется задействовать армавирских музыкантов с хорошим уровнем и интересным материалом.

CHooMER, спасибо за ссылку. Все, кто еще хочет показать свой материал кидайте ссылки в этой теме, либо отправляйте на мыло demo@resrap.ru