Есть в жизни счастье?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1


Внашей стране СМИ зависимы от власти, региональной или федеральной. Мало ктодогадывается, что существуют «черные списки», запрещающие общение с широкимимассами неугодных политиков, личностей; а также запрет массам на получениеинформации. Лично я уже с этим столкнулась. Во время выборных кампаний, вкоторых я участвовала как кандидат, несколько газет города Тольятти отказалисьпечатать мои материалы, ссылаясь на указания учредителей не пускать конкурентовна их страницы. Администрация одной самарской ТРК, в эфире которой в течениетрех лет я вела авторскую телепередачу, активно отговаривала меня от участия визбирательной кампании, от попыток на экране телевизора высказать свою точкузрения на происходящее. Слишком уж острой была эта точка зрения, слишком ужвразрез шла с официальной. Когда я все-таки не сняла свою кандидатуру, мне былосказано, что на всю оставшуюся жизнь мне заказано появляться в телеэфире этойкомпании. Так решили опять же ее учредители. Нелегко быть услышанной обществом,если тебя просто не пускают на страницы газет и на экраны телевидения те, ктобоится, что тебя это общество услышит. Ведь пока телезритель доверчивовпитывает все, что ему предлагают газеты и ТВ, не подозревая, что наше мнениеформируется целенаправленно. А мы-то думаем, что нам разрешают думать.

Светлана Пеунова

Как вы относитесь к сказанному выше?
 
#2
Как же достали эти политические сектанты.
Вы бы хоть при копипасте текст корректировали.
Читать невозможно! Тупое размножение глупости ни к чему не приводит.

И как правильно заметил Коля - смахивает это на реинкарнацию параноика )))) всеми нами любимого ))))
Хоть бы фантазию при оформлении материалов включал ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3



[size="4"]Самый распространенный метод борьбы власти с неугодными ейполитическими силами - обвинение в экстремизме.[/size]