Если не секрет!!!

Coole

Графиня
#1
Ставим точечку сверху - и смотрим результаты!

Голосуем реально!!! так мы поймем какого уровня у нас доходы. Думаю всем интересно...

А то наши (те, кто сверху) говорят, что: " Доходы у населения повысились на 8-12 %".
 

Снегурочка

Гость города
#4
всех денег не заработать, часть все равно придется украть... это так кслову.. А вообще считаю, что зарабатываю мало, постоянно на что-нибудь не хватает X(
 

Coole

Графиня
#5
Снегурочка
Не переживай, у всех не хватает. Правда, у тебя, возможно (!!!), не хватает на понравившиеся туфли, или на новую помаду... А у Березовского - на покупку новой виллы или футбольного клуба.
:D
 

Coole

Графиня
#7
Kirill_G

Давай ты попробуешь 3 дня прожить без денег. Как ты думаешь - получится? Вот совсем если с 0, т.е. даже зубную пасту, что купили твои родители не трогать, и даже в туалет не ходить, т.к. плата за канализацию или за воду существует и никто ее не отменяет.

Да счастье не в деньгах, но совсем без них ты не проживешь.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
Coole Деньги - зло! Это - залог гибели цивилизации, тормоз прогресса! Уже б давно автомобили ездили на водороде, что для экологии(и для нашего здоровья) сверх-благо. Но нефтяные магнаты сделают всё, чтобы бензин оставался самым популярным топливом для ДВС. И подобные примеры можно привести во многих областях промышленности. Не спорю, без денег трудно, мы все в этой системе, но важно отношение к ней. Я презираю тех, кому мало миллиона, миллиарда и т.д. Человеку нужно - быть обутым, сытым и с крышей над головой, все остальные силы нужно приложить для духовного развития, в котором деньги - не помошник! Истинные ценности - дружба, любовь, и т.д. - никогда не купишь за деньги! Искренне презираю тех, кто перед тем, как встречаться, смотрит на материальное благополучие партнёра...:363:
 

Coole

Графиня
#9
Vlad

и не говори. я согласна. получу, блин, эти "тыщи" и думаю: ВСЕ-ТАКИ ЭТО - БУМАГА!!!!

НО, увы, без них не прожить.
 

Dragon

Гость города
#10
Вариантов что то мало, я поставил больше 20 но там нельзя поставить больше чем в два раза... хотя я работаю в Москве, и тут совсем другие зарплаты...
 

Богдан

Гость города
#14
Господа, пожалейте свою нервную систему.
Или этот опрос проводите с целью утвердиться в мысли: "Вау, да я ещё неплохо живу"? В чем смыл, зачем это самобичевание?
Действительно в столице другие деньги получают, но и тратят тоже, мама не горюй!!!

Что же касется моих доходов, скажу честно, что только здесь я поймал себя на мысли, что перестал париться по поводу, что лучше купить хлеба на ужин или пачку сигарет, или оставить на проезд до работы...
 

Tim

Гость города
#15
Богат тот чеолвек, кто доволен тем, что имеет..кто - то сказал это..а еще кто- то кричал Money rules the world..тоже правда..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Блин....Извиняюсь....

Но надо было сразу писать "Голосуют только те кто в Армавире"
сравнивать зарплаты в столице и провинции, в нашем случае это как сравнивать: покрышку с целым авто...
 

PuH

Житель окраин
#18
Чем денег больше, тем больше их хочеться, а чем больше хочеться, тем в кармане их становиться меньше!