Европа плюс и Ретро FM

CJ Bolland

Гость города
#1
Привет, читающий это. Вот много здесь читал всего о радиостанциях медиагруппы и совсем ничего не нашел о Европе плюс и Ретро FM. Просто интересно, насколько местные(ненавижу это слово:swoon:) эфиры достойны и насколько адекватны ведущие эфиров. Давайте не будем брать ваши музыкальные пристрастия итд., речь о том, нравится ли вам работа диджеев этих радиостанций. Мне, к примеру, было бы полезно учесть какие то пожелания может, увидеть может критику конструктивную, естественно. Если не трудно, отпишитесь пожалуиста.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Качество звучание - самое лучшее в городе. Как Вадик когда-то "заложил" фундамент, так верным курсом и идете, "таварищи"! Е+ вообще не слушаю, не могу отличить в такой музыки ноты, каша. А вот "Ретро" слушаю часто. Все прикольно.
 

CJ Bolland

Гость города
#3
Качество звучание - самое лучшее в городе. Как Вадик когда-то "заложил" фундамент, так верным курсом и идете, "таварищи"! Е+ вообще не слушаю, не могу отличить в такой музыки ноты, каша. А вот "Ретро" слушаю часто. Все прикольно.
Спасибо за мнение, Юра. Оно ценно, как мнение профессионала в области звучания. Сестра, надеюсь, в порядке, привет ей передавай очень большой.