Европарламент намерен просить Евросовет принять новые санкции в отношении России.

#1
СТРАСБУРГ, 14 января. /Корр. ТАСС Илья Баранов/. Депутаты Европарламента (ЕП) намерены обратиться к Евросовету с просьбой в случае отсутствия прогресса в урегулировании украинского кризиса принять дальнейшие ограничительные меры в отношении России и распространить их на энергетический сектор, а также "ограничить возможность российских организаций проводить международные финансовые транзакции". Читать дальше...

 
A

Aliens

Guest
#2
Чем больше санкций, тем больше наши политики думают о своих жопах. Парадокс ? :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#3
а я вот во всю эту хуйню не верю.
Пащенко,но давайте представим хотя бы на миг загнанную в угол Россию,-есть красная кнопка и прочие ништяки,-любой баран в герполитике должен это понимать,что Путин-это не Горбачёв)))...Ваше лицо мне знакомо,-анальные боли по курсу бакса в формате промышленности армавирской промзоны?

Может Россия идёт по пути Китая,рушив курс рубля,и стратегически это даже неплохо...вопрос в другом,как работать с этим "народом" в формате пути к светлому будущему?
 
#5
Маленький, но свой житейский
опыт мне милей ума с недавних пор,
потому что поротая жопа —
самый замечательный прибор.

И. Губерман
 
#6
Партизан, кнопку можно запихать в анал и посыпать голову ядерным пеплом... Это будет веселее, чем её нажать... Впрочем для начала эксперимента можно попробовать забодать , скажем, носорога...
P.S. А что, 86% поддержки мало что-ли? Какой ещё народ нужен?
 
Последнее редактирование:

Heathen

Модераторы
Команда форума
#7
Маленький, но свой житейский
опыт мне милей ума с недавних пор,
потому что поротая жопа —
самый замечательный прибор.

И. Губерман
Мало кто с талантливым евреем,
(Да ещё и старым, из совка)
Может говорить про диарею
Про политику да про указ ЦК
(С) Heathen
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#8
А разве так необходимо России продавать газ-нефть-др.полезные ископаемые за рубеж? А может полезнее газифицировать мухосрански и нижне-верхне-мудиловски? Восстановить закрытые заводы и построить пару сотен новых?
Ну что может дать ЕС России? Ихние деньги? Бумажки? Ведь другого нет! Европа была сильной тогда, когда грабила по миру недоразвитые страны (причем бдительно следила, чтобы "лохи" оставались недоразвитыми).
А сегодня? Ну-ка честно, вынув руки из трусов и положа на сердце, скажите: Что нужно от европейских государств? Нет, ну конечно промышленник Aliens хочет станков и технологий. Но может лучше попробывать отгородиться от "партнеров" и развивать свою науку-экономику-промышленность?
Но пока ЦБанк в России "независимый" (в смысле чужой, вражеский), ни хрена выйдет. Надо менять конституцию, срочно.
 
#9
Может Россия идёт по пути Китая,рушив курс рубля,и стратегически это даже неплохо...вопрос в другом,как работать с этим "народом" в формате пути к светлому будущему?
- путь Китая был в том, чтобы позвать западные и японские корпорациии, чтобы те построили в Китае свои заводы и фабрики.
А теперь подумайте сами, зачем Западу нужна РФ, если ему итак уже китайцы тапочки шьют (1,5 миллиарда человек), а индусы программы пишут (еще миллиард)
А разве так необходимо России продавать газ-нефть-др.полезные ископаемые за рубеж?
А сегодня? Ну-ка честно, вынув руки из трусов и положа на сердце, скажите: Что нужно от европейских государств? Нет, ну конечно промышленник Aliens хочет станков и технологий. Но может лучше попробывать отгородиться от "партнеров" и развивать свою науку-экономику-промышленность?
Но пока ЦБанк в России "независимый" (в смысле чужой, вражеский), ни хрена выйдет. Надо менять конституцию, срочно.
- от ЕС поступает много товаров, кроме оборудования для промышленности: лекарства, автомобили (которые в РФ только собираются) и много чего. Просто ваш мозг еще не осознал этого, все мы родом из детства.
Про ЦБ РФ, опусы что он подчиняется ФРС США пишутся юзерами постоянно, на основании чего люди делают такие выводы не понятно, где они увидели такое в нынешней Конституции остается тайной покрытой мраком.
 
#10
А разве так необходимо России продавать газ-нефть-др.полезные ископаемые за рубеж? А может полезнее газифицировать мухосрански и нижне-верхне-мудиловски? Восстановить закрытые заводы и построить пару сотен новых?
Ну что может дать ЕС России? Ихние деньги? Бумажки? Ведь другого нет! Европа была сильной тогда, когда грабила по миру недоразвитые страны (причем бдительно следила, чтобы "лохи" оставались недоразвитыми).
А сегодня? Ну-ка честно, вынув руки из трусов и положа на сердце, скажите: Что нужно от европейских государств? Нет, ну конечно промышленник Aliens хочет станков и технологий. Но может лучше попробывать отгородиться от "партнеров" и развивать свою науку-экономику-промышленность?
Но пока ЦБанк в России "независимый" (в смысле чужой, вражеский), ни хрена выйдет. Надо менять конституцию, срочно.
Это уже было: что бы сделать самодостаточную, независимую и нищую экономику нужен ГУЛАГ и террор. Про ЦБ штампы, оправдывающее "наше всё", что, доверие внушают?
 
A

Aliens

Guest
#11
Я тоже про ЦБ когда читаю этот бред, всегда пребываю в недоумении. Наш ЦБ, наш, будь он на прямой линии с ФРС, долбоёбских ошибок уж точно было бы в разы меньше :)
А по поводу закрытия границ и "всё сами можем" это путь в никуда. Так или иначе, а планета общая и жить всем народам надо сообща, в культурном плане, в экономическом, в научном и так далее. Нельзя замыкаться в себе, надо быть участником глобального рынка. Вопрос в другом, что пытаясь быть глобальным игроком, надо думать о себе в нём, а не о нём в себе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
- путь Китая был в том, чтобы позвать западные и японские корпорациии, чтобы те построили в Китае свои заводы и фабрики.
А теперь подумайте сами, зачем Западу нужна РФ, если ему итак уже китайцы тапочки шьют (1,5 миллиарда человек), а индусы программы пишут (еще миллиард)
- от ЕС поступает много товаров, кроме оборудования для промышленности: лекарства, автомобили (которые в РФ только собираются) и много чего. Просто ваш мозг еще не осознал этого, все мы родом из детства.
Про ЦБ РФ, опусы что он подчиняется ФРС США пишутся юзерами постоянно, на основании чего люди делают такие выводы не понятно, где они увидели такое в нынешней Конституции остается тайной покрытой мраком.
Статья 75 Конституции РФ
В частности, вот абзац из ч2"
" Следует подчеркнуть, что в соответствии с Конституцией Центральный банк Российской Федерации осуществляет свою основную функцию — защиту и обеспечение устойчивости рубля — независимо от других органов государственной власти. Это означает, что оперативная деятельность Центрального банка Российской Федерации осуществляется им самостоятельно и вмешательство в нее других государственных органов недопустимо. "
 
#14
Статья 75 Конституции РФ
В частности, вот абзац из ч2"
" Следует подчеркнуть, что в соответствии с Конституцией Центральный банк Российской Федерации осуществляет свою основную функцию — защиту и обеспечение устойчивости рубля — независимо от других органов государственной власти. Это означает, что оперативная деятельность Центрального банка Российской Федерации осуществляется им самостоятельно и вмешательство в нее других государственных органов недопустимо. "
спасибо, конечно что просветили нас в юридических вопросах, только я в этой цитате не увидел ни слова про ФРС США...
Ваши пояснения вызывают совсем недоумение "Все дело в том, что Центральный банк является НЕЗАВИСИМЫМ от государства институтом".
Как я понимаю, главу ЦБ назначает президент, но ЦБ ни от кого не зависит? Это как я буду работать на фирме, но при этом не буду зависеть от её директора, который меня принял на работу?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
спасибо, конечно что просветили нас в юридических вопросах, только я в этой цитате не увидел ни слова про ФРС США...
Ваши пояснения вызывают совсем недоумение "Все дело в том, что Центральный банк является НЕЗАВИСИМЫМ от государства институтом".
Как я понимаю, главу ЦБ назначает президент, но ЦБ ни от кого не зависит? Это как я буду работать на фирме, но при этом не буду зависеть от её директора, который меня принял на работу?
Надо читать внимательнее: главу ЦБ представляет президент в думе, а дума решает назначать его или нет, причем президент не может представить более 2х разных кандидатов подряд.
Зная какой ты упертый, я спорить не буду, можешь пропустить эту информацию мимо своего внимания.
 
#16
Надо читать внимательнее: главу ЦБ представляет президент в думе, а дума решает назначать его или нет, причем президент не может представить более 2х разных кандидатов подряд.
ну и что это меняет? Дума решает, где самая большая фракция - Единая Россия, остальные тоже свои люди...
Нужно ли догадываться, что кандидатуру президента принимают с первого раза ? :rolleyes:

А главное, причем здесь вообще ФРС США, с чего и началось обсуждение это:eek:
 
#17
Даже открою вам тайну, по Конституции и муниципальная власть с региональной тоже отделены от государства, у них свои бюджеты, свои штаты. Но при желании находятся рычаги воздействия, вон Лужкова сняли и губернаторов снимают, или дела на них заводят :(
Украина тоже уже 24 года совсем отделена от государства, но это не значит что при желании нельзя было найти рычагов на её политику, я раньше писал об этом