ЕЩЁ ОДИН ПОЗОР ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!

#1
На углу улицы Ленина, в центре в сталинке живет одна женщина которая любит петь в караоке песни и частушки про Путина и партию власти, получается у неё это с юмором и задором. И наша Армавирская власть не придумала ничего другого, как на время визита Ткачёва отключить в этом доме свет! Поскольку задержать и посадить её по закону не за что. Я бы не написал об этом, нас это уже не удивляет. Но на форуме прошла информация об отключении света во время выступления Зюганова по телевизору и блогеры работающие на администрацию отписались, что это из-за погоды. Город у нас маленький и все друг друга знают и скрыть эти факты нельзя. Отключения действительно были в центре и в районах многоэтажек, где больше всего проживает людей, поскольку выключить разом свет во всем городе проблематично. Энергетикам это не скрыть, поскольку все мы между собой объщаемся, а случай с женщиной либительницей петь в караоке просто смешной. Рейтинг партии власти по нашему опросу 4 голоса отнимем 2 человека флудящих на форуме от администрации получим 2 голоса , это 4 % вот он истенный рейтинг Единой России. Поддержим заявление Гейко по контролю за подсчетом голосов и тогда победит опозиция!
 

KVG

Житель города
#2
Сегодняшнее отключение в военном городке - ПЛАНОВОЕ!!!Руки оборвать тому, кто план составляет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
В тот день был некислый ветер, который повалил кучу деревьев (которые до сих пор не успели еще убрать) и вызвал огромное количество порывов эл.проводов. А позже повалил снег. Или все уже забыли?Как мы любим за уши что-то притянуть к чему-то. Я в 9 вечера приехал на балтику переобуваться, где-то в 22.30 там тоже выключили свет. Видать Ткачев из города выезжал и всю электроэнергию пустили о освещение пути пере ним.
 
#4
[quote name='voron' timestamp='1321013443' post='473966']
В тот день был некислый ветер, который повалил кучу деревьев (которые до сих пор не успели еще убрать) и вызвал огромное количество порывов эл.проводов. А позже повалил снег. Или все уже забыли?Как мы любим за уши что-то притянуть к чему-то. Я в 9 вечера приехал на балтику переобуваться, где-то в 22.30 там тоже выключили свет. Видать Ткачев из города выезжал и всю электроэнергию пустили о освещение пути пере ним.
[/quote]
:lol: Такачёв улетел на вертолете.Будет он Вам по такой погоде ездить!:eek:
 

Симпапуся

Житель центра
#6
Обострение у шизофреников, видно, еще продолжается сезонное! Это ж надо такое придумать! Да плевать они хотели на бабку, поющую песни, и Зюганова вместе с ней!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
[quote name='симпапуся' timestamp='1321022842' post='473990']
Обострение у шизофреников, видно, еще продолжается сезонное! Это ж надо такое придумать! Да плевать они хотели на бабку, поющую песни, и Зюганова вместе с ней!
[/quote]

согласен полностью с тобой! развелось параноиков уже сколько, уже двое по ком плачет красная поляна. Кому нужно отключать свет? Народ и без выступления Зюганова знает правду, никому не нужен этот цирк с отключеним света, вы хоть подумайте. Ролик с Зюгановым показывается на всю страну, а значит что у все стране было отключение света? БРЕД!

ЕР никого не боится, тем более Зюганова, который болтает много а ничего не делает. Вот посмотрите после выборов он будет кричать что нашел кучу ошибок, что были подставы и т.д., но на этом все и закончится. Если нашел - будь добр написать заявление в ТИК, завести дело и пусть разбираются было ли это или нет и на каком основании.

Вам самим не смешно писать про отключение света и про бабку, которая поет про президента? Мне лично смешно. Такую чушь могли написать только кумунисты, которые поклоняются Зюганово как Богу. для которых он простой добрый мужичок борющийся за правду! Он давно вылез из оппозиции и перешел на сторону зла. У него у самого бешеное состояние, он сам стал уже олигархом, какое ему дело до вас смертных.

Погода была ужасная не только в Армавире но и в Новокубанске были сбои со светом, в некоторых районах города - отключался. У меня дома мерцал лишь.
 

absent

Известный деятель города
#8
[quote name='симпапуся' timestamp='1321022842' post='473990']
Обострение у шизофреников, видно, еще продолжается сезонное! Это ж надо такое придумать! Да плевать они хотели на бабку, поющую песни, и Зюганова вместе с ней!
[/quote]
Зато как прикольно что нас всех обозвали "блогерами работающими на администрацию". Администрация, где наша зарплата?
Бугага...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
Ребята!!! Во власти оппозиции нет! По телику выступление оппозиции нет!!! Зюганов, Жииновский, Миронов (или кто там у эссеров) это уже часть системы. Эссеры вообще были спец. созданы для показания демократии и то что есть димократия у нас, это ЕРовская партия. Выступления оппозиции можно увидеть только на ютубе и то там режут сильно ролики.

[quote name='absent' timestamp='1321024129' post='473997']
Зато как прикольно что нас всех обозвали "блогерами работающими на администрацию". Администрация, где наша зарплата?
Бугага...
[/quote]

+100500....да теперь я гордо могу называть себя блоггером. Правда полит блог не веду и пишу лишь посты на форумах. Но это не важно.

Кстати в ЖЖ блоггеры - это мощная оппозиция, которую к рукам хотят прибрать с помощью большого правительства, для этого и проводят встречи с блогерами различные главы разных уровней.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
Ещё чуть чуть и появится уверенность, что представители оппозиции правящим - шизофреники :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
[quote name='Калинина' timestamp='1321024635' post='474003']
Ещё чуть чуть и появится уверенность, что представители оппозиции правящим - шизофреники :)
[/quote]

нет. те люди что устраивают цирк своими постами про отключение света - это не оппозиция, у них нет твердой полит. позиции и они слепы, они лишь кричат какой Зюганов молодец, только не видят что он уже давно по ту сторону барикады. Они лишь могут кричать какие все плохие. Но обосновать свое мнение не могут никак - таких людей никто не боится обычно, а раз не боится - значит не оппозиция. Оппозиция - это большой народный мощный фронт которого не устраивает нынешняя власть, борцы за правду и свободу - вот таких боится власть. Такие люди не кричат по пусту что все плохие и могут обосновать легко свои слова, они устраивают митинги, пикеты пытаются докричаться до власти.

Я лично коммунистов не люблю и презираю - люди которые нагло разграбили страну, которые пролили кровь невинных людей. Которые убили моего прадеда разграбив его имущество и потом на площади казнили.
 

Краевик

Житель окраин
#12
[quote name='Игорь -Брод.' timestamp='1321011124' post='473957']
На углу улицы Ленина, в центре в сталинке живет одна женщина которая любит петь в караоке песни и частушки про Путина и партию власти, получается у неё это с юмором и задором. И наша Армавирская власть не придумала ничего другого, как на время визита Ткачёва отключить в этом доме свет! Поскольку задержать и посадить её по закону не за что. Я бы не написал об этом, нас это уже не удивляет. Но на форуме прошла информация об отключении света во время выступления Зюганова по телевизору и блогеры работающие на администрацию отписались, что это из-за погоды. Город у нас маленький и все друг друга знают и скрыть эти факты нельзя. Отключения действительно были в центре и в районах многоэтажек, где больше всего проживает людей, поскольку выключить разом свет во всем городе проблематично. Энергетикам это не скрыть, поскольку все мы между собой объщаемся, а случай с женщиной либительницей петь в караоке просто смешной. Рейтинг партии власти по нашему опросу 4 голоса отнимем 2 человека флудящих на форуме от администрации получим 2 голоса , это 4 % вот он истенный рейтинг Единой России. Поддержим заявление Гейко по контролю за подсчетом голосов и тогда победит опозиция!
[/quote]



Да,....один слух пустил,и пошло "испорченный телефон"..как любят у нас в городе!то гроб с цветами,то мэра сразу после выборов,снимают....а как насчет отключения в п.Заветном???тоже энергетики???а ветер силой 20м/с??а район линий??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Ничего в выступлении Зюганова нового и интересного небыло. Всё те-же ошибки в приведённых фактах и режущие слух неПРАВДивывые обороты.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
пока у партий нет рычагов правления - никакого толка от партий нет! все лишь могу болтать и не более
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='Краевик' post='474027']
недавно к нам в город приезжали представители КПРФ,проводили,так называемую встречу с избирателями....
[/quote]
в рабочий день в 11 утра :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Только что был возле налоговой (что-то улицу не припомню), так вот, вы не поверите, но там сейчас нет света!
Это насколько сильный заговор ЕР, что даже налоговую отключили, никак для того, что бы перед выборами никто ни смог узнать как платят налоги члены ЕР! Во как бывает! :)))

зы: .... а потом, мы отключим, самым оппозиционным, свет в холодильнике! Они захотят поесть ночью, но ничего не увидят, так мы ослабим их дух и тело ....
 

Краевик

Житель окраин
#18
[quote name='Denis' timestamp='1321030383' post='474036']
Только что был возле налоговой (что-то улицу не припомню), так вот, вы не поверите, но там сейчас нет света!
Это насколько сильный заговор ЕР, что даже налоговую отключили, никак для того, что бы перед выборами никто ни смог узнать как платят налоги члены ЕР! Во как бывает! :)))

зы: .... а потом, мы отключим, самым оппозиционным, свет в холодильнике! Они захотят поесть ночью, но ничего не увидят, так мы ослабим их дух и тело ....
[/quote]

жалко плюсики закончились))))потом партия власти в бочке унитаза воду похитит)))...Прям не партия,а тайная ложа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Краевик' timestamp='1321030156' post='474034']
Вы тоже там были?
[/quote]
Нет, рекламу видел. Посмеялся ))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#20
http://www.youtube.c...eature=youtu.be :rolleyes:

З.Ы. Я ни на кого не работаю и ни к чему не призываю и ничего не разжигаю -весь материал в паблике, я не автор.
Это для ребят из ФСБ, которым делать больше *цензура* как форумы мониторить.