Духи, ароматы, букеты...

shilov

Житель окраин
#1
Помогите разобраться в многообразии женского парфюма, а именно:

1. подскажите названия, которые можно охарактеризовать как "Свежесть без цветов и не сладкие"?

2. И еще, что есть похожего на "Poison Deep Blue" и "Chanel Chance" ?

3. И еще, что есть похожего на "Clima" и "Givenchy Ange ou Etrange"?

Заранее, спасибо.
 
C

Carrie

Guest
#2
А какая разница,все равно у вас все польского разлива))))) убедилась лично...
 

shilov

Житель окраин
#3
Автор сообщения Carrie
А какая разница,все равно у вас все польского разлива))))) убедилась лично...
---
ну, вообще-то - Армавир это еще не вся Россия, и , тем более уж не весь мир... Поконструктивней... )))

---
очень прошу: не надо писать Что Кому Нравится...
 
C

Carrie

Guest
#4
Хм..а что с продавцом если пообщаться?))) Это вроде бы раньше стояла непробиваемой стеной тетка,а за спиной полки с запечатанным парфюмом,распечатывать,а тем более НЮХАТЬ..нееет!!! А щас то бродят эти скучающие тетки,цепляются ко всем с вопросом есть ли у нас вопросы и желания..Сдается мне это будет поконструктивнее,чем тут узнавать у кого что дома на полке стоит!!!!! Они вроде как обученные..

я не умничаю,бога ради! Сугубо помочь))))

А еще сугубо от себя добавлю..невозможно, на мой скромный взгляд парфюм тетке выбрать,чтоб понравился только по направлению там .."свежий" или "пряный" или еще какой..Очень индивидуальная вещь.Я предпочитаю получать такие открыточки с какой то суммой..как у вас это называется..И иду сама выбираю...ну опять так..в виде дрюжеского совета))))
 

shilov

Житель окраин
#5
Carrie

да, просто хочется знать хотя бы "столпы", хочу знать названия основные по букетам!
а тетки... везде одни - продать!

Бываю в Москве и Питере часто, то же самое: "А есть что нибудь похожее на Клима? " ... "Нууу, вот, например..." - вообще, "другой фильм", как говорится... надоело. Самому "обонять" - два запаха и все!... потом уже ничего не понимаешь...
Вот и решил: надо людей спросить...
Меня не интересует Что у Кого на полках.
Меня интересует соответствие букетов и названий... как ориентиры...