Доска позора работодателя

NEO3

Житель окраин
#1
Основная цель революционера - защита масс. Наше главное оружие - это не только автоматы, и не мины - это информация. Реворлюцию мы совершим. Цель революции - достойная жизнь.
Так говорил Чегевара. Ну и хрен с ним.
Предлагаю устроить доску позора работодателя. Где кого накалывают, обманывают, не платят отпускные.
Перечисляйте наименования заводов, фамилии предпринимателей и т.д.
Итак безработный народ ждет ваших сообщений.
 

NEO3

Житель окраин
#2
Мисячкин - жадный до ужаса. Максимум подтверди или опровергни.
Н.С.Плохов МУП "Совхоз декоративных культур" люди работают за гроши (около 3 т.р. за тяжелый физический труд), зато предприятие чуть ли не первое в городе по оказанию благовторительной помощи. Лучше бы людям зарплату платил
 

Максимум

Легенда города
#3
Существует профессиональная этика... Поэтому увы... Могу посоветовать только одно - попробуйте устроиться на работу на ТРК ВИТА и узнаете на собственной как говорится "шкуре"
 

Чубайс

Гость города
#4
пробуют пищю, а насчет устроится - это попытка
Уважающие себя люди у Мисячкина не работают, а если работали, когда уходили жалеть было не о чем.
Спросите Вадика Лебеденко...
 

Чубайс

Гость города
#5
а еще у нас есть такое предприятие "Армавирснабсбыт", в молодости "Упрснабсбыт", там водочкой торгуют, и зп у работяг от 1.5 до 3 тыров, и еще на огороде вкалывают..., директорат жадный до опупения
 

NEO3

Житель окраин
#6
Армавирснабсбыт. Да я помню такое предприятие. Боровская кажется директор. Они обманули меня и других акционеров с акциями, разводнив потихоньку капитал. Кстати водочку раньше делали и на пивзаводе. А кто их крышует ОБЭП или прокуратура?