Дневной дозор и иже сними.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AISFELD

Житель окраин
#1
Сей дозор был уреждён сцелью соблюсти баланс, а также для насаждения зла :), которое горСВЕТ будет, я так понимаю, всячески искоренять. ГЫ-ГЫ-Гы-Гы-гы!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
....да добра кругом развелось - ничего святого, давно пора забарывать нах
 

Afanaseva

Гость города
#8
О! Ролевая игра типа Белые против Красных! Повеселимся млин, короче у Ленина сходка, взять с собой дубинки и бутылки...можно чёнить и покруче! :)
 

kulkoff

Гость города
#10
Круто, мать твою!!! А когда властелин колец тока-тока появился, кто-нить додумался на форуме играть в орков и хоббитов??? Или тогда большинство еще не вступило активно в фазу полубертатного периода????:302:
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
...всем назад!...ща будет махач!....всем светлым сделаем операцию по смене пола..без наркоза...так что подходи по одному, девочки..гы-гы-гы)))
 

kavkazetz

Гость города
#15
Ночной....
Дневной.....
Главное у кого ствол есть!

В чем сила, брат AISFELD? Прааааавильно! В ньютонах....
 

Mauglee

Житель центра города
#16
в стволах наша сила! мы - викинги... мы замочим - мы победим!
нас замочут - мы победим! потому что после смерти мы попадем в Вальхаллу! в дружину Одина, да хранит его Аллах и пророк его Магомет!
 

kavkazetz

Гость города
#17
Жуткое хитросплетение.... Mauglee. И 10.000 девственниц в раю, да?! :]
Интересно, их меняют вообще, а то такого числа не хватит на всех жителей планеты...
 

Mauglee

Житель центра города
#18
kavkazetz
дык ето ж боты... чего там Верховному Сисадмину программулю написать, да генератор скинов прилепить... тем более, для нас непонятно будет... мыж Верховные Программерские Курсы (далее ВПК) не оканчивали... Вот Рут, могет и отличит, по косвенным признакам... Его в такой рай зашли, так он месяца три будет тестировать их всесторонне... а потом ядро под себя перепишет... )))
 

DOMINATOR

Гость города
#19
Великая Битва


Силы Дневного дозора
Силы Ночного дозора​
:419: :419: :419: :419: :419: :418: :418:
:steiner/ :402: :402: :402: :402: :402:​
 

kavkazetz

Гость города
#20
Реальную канитель замутили.

[GLOW=royalblue]AISFELD, слышь, братка, самозванцев нам не надо - командиром будешь--- ТЫ! Лады. А мы все скопом поддержим.[/GLOW]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.