Для тех у кого свой бизнес в туризме

Goldy

Гость города
#1
У меня свое тур агенство. Хочу узнать у коллег. Многие используют программы для ведения клиентской базы, кто какими пользуется ? Говорят, что в них очень удобно работать. Мне как директору важно знать, как работает тот или иной сотрудник. Современные программы позволяют узнать статистику прибыли или же затрат по проекту и все в таком роде. Хочу внедрить хорошую проверенную программу, чтобы у моих сотрудников был стимул отличиться и работать во всю силу. Кто что порекомендует из софта для туристического агентства ?
 

KA2

Житель города
#2
Goldy
У Вас бывают компании 4-7 человек с большим багажом? на аэропорт Краснодара, Ростов н/д, Мин.Воды? хочу предложить трансфер.
8-918-6-202-202 Александр
 

absent

Известный деятель города
#3
Зависит от ваших задач. Если в общем виде нужен контроль и понимание ситуации - подойдут любые project management системы, мегаплан например, их туча, одна лучше другой. Возможно существуют более специфичные системы, либо делать кастомную систему.

В любом случае, нужно искать не хорошую проверенную систему, а ту, которая вам больше всего подойдет и в которой вам будет комфортно работать.