Дифференциация, цвета штанов (полит.юмор)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В нашей сложной истории много чего было...и естественно, что народы смешались...
Много на этом форуме говорится о самых разных национальных особенностях, тех или иных народов...
Но как отличить один народ от другого, если всё перемешалось?

С современным уровнем технического прогресса - ничего невозможного нет!!!

Это сделать можно, но на этот случай вспоминается фильм "КИН-ДЗА-ДЗА".

Из фильма...
- ...эй...я же Чачланин, а ты Пацак...ты меня уважать должен! По закону положено Пацакам носить в носу цак и делать Ку перед Чачланином.

Вопрос одного из главных героев:
- а откуда ты знаешь что он Пацак? Чем он отличается от Чачланина?

Ответ
- Вот видишь - достает детектор - направляет на компаньена, нажимает кнопку, фиговина пищит и показывает "зеленый" - видишь "зеленый" - значит Пацак...
- Теперь смотри, - направляет фиговину на себя, жмет кнопку, фиговина урчит и показывает "красный" - видишь "красный" - значит я Чачланин, - гордо заявляет обладатель фиговины...

Вопрос одного из главных героев:
- Так а в чем разница? Я не понял...

Ответ
- Ты что дальтоник!? Красного от зеленого отличить не можешь!?
вопрос скорее в том, чтобы отличить:
честного - от вора, а не в национальности...

Конечно, некоторые люди , может быть, думают: принадлежность к какой-либо нации - автоматически гарантирует наследование национальных особенностей... и негативных в том числе...

Собственно отличие должно быть в том: доверять или не доверять человеку... национальность из этого критерия исключать нельзя... но я так думаю: фактор национальности - не достаточно информативен, чтобы лишь на его основе делать утверждение...

Какие будут соображения?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Че за бред?? Чесно говоря, перечитал твой пост раза 4... еле вкурил что ты хочешь узнать... или не вкурил?!?
Прекращай...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
diesell
извини...
увы политика грязная штука...трудно смеятся над ней... скорее все грусно становится...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
В действительности вместо малиновых штанов появились малиновые пиджаки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
имхо ты слишком сильно загрузился по политике... определи для себя другую тему, не такую угнетающую :-) например можно обсудить поведение девушек в общественных местах: кто за то что бы платить за любую прихоть девушки, или есть парняги которые потребуют от неё заслужить подарок?