День победы, дань славе.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Меня просто бросает в мелкую дрожь идиотизм армавирцев(да да с маленькой буквы)
когда я вижу как в парке Победы идут жители напролом прям по памятику.
Так и хочется подойти и дать по голове чем нибудь тяжелым.Ну что так трудно обойти ??
Не раз наблюдал картину как 2 синяка прут напролом и еще и харкаются своим поганым
ртом налево и направо.Но мне понравилось другое как недалеко от памятника стоял отряд
казаков и видя все это подошли скрутили и повели этих дЭбилов в сторону казачего круга.
я думаю не стоит объяснять что с ними делали в их аппартаментах :))
 

qwerty-

Гость города
#2
Ну я думаю, они их раздели догола, сделали на их телах множество маленьких надрезов острыми казачьими шашками. А потом обступили их и дрочили, брызгая сспермой на тела синяков. И казачья сперма попадая в надрезы жестоко жгла алкашей.....
 

Hymen

Житель города
#3
да по всей России так... только вот казаки не везде есть... чтобы драть... в нужном смысле слова...
всё равно всех не переучишь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Меня просто бросает в мелкую дрожь идиотизм армавирцев(да да с маленькой буквы)
когда я вижу как в парке Победы идут жители напролом прям по памятику.
Вообще-то идиотизм был построить памятник так, чтобы путь через него был кратчайший дорогой и при этом не огородить его.
А люди, которым наплевать, всегда были и будут.

Но мне понравилось другое как недалеко от памятника стоял отряд
казаков и видя все это подошли скрутили и повели этих дЭбилов в сторону казачего круга.
я думаю не стоит объяснять что с ними делали в их аппартаментах
А вот это ОЧЕНЬ плохо. Казаки - общественная организация и никакого права останавливать людей и "разбираться" с ними они не имеют право. Для этого есть милиция и закон.
То, что казаки сделали - беззаконие. Такое беззаконие намного хуже для России, чем два синяка плюнувшие на памятник. Потому что это означает, что есть люди, которым позволено заниматься самоуправством и закон не защищает каждого гражданина России в равной степени не зависимо от того, носили ли он штаны с лампасами, пьет ли водку по утрам или ездин на Мерседесе.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#6
....Согласен, одни дурни ведут себя по-свински, другие дурни устраивают свиньям казачье аутодафе (акт веры) и не потому что поведение "синяков" вапиет кащунством, а потому что просто у казаков "чешуться" кулаки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Сережа это у вас в англии все огорожено, а это Россия .Пусть кричат уродина, а она нам нравиться!!
 

zloy

Гость города
#8
qwerty- ну ты и урод!!! У тебя воду отключили и ты не рукоблудил больше суток???
 

kulkoff

Гость города
#9
qwerty- а ты случайно там не был??? Надрезы на коже уже зажили??? Или до сих пор жжение чувствуешь??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Сережа это у вас в англии все огорожено, а это Россия .Пусть кричат уродина, а она нам нравиться!!
Я не против. Если нравится, то пусть. Только тогда или настоящего милиционера надо ставить или смириться с несознательностью народа.
А самоуправством заниматься не стоит - это незаконно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Дяхану Турецкому

А я конечно же фанат и если начнется махач толпа на толпу или с ОМОНОВЦАМи я ворвусь обязательно.
Хотя в Раменском нас быстро остудили, когда они нас поливали с брансбойта !!
Просто если на выезде заберут мусора, то ты можешь проторчать 10 дней и фиг кто тебя отмажет :)(
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
Slim ...меняй спортивные вкусы....и копи деньги....чтоб ездить болеть.....за Чикаго Булс
 

Турецкий

Гость города
#16
Slim ты завязуй так болеть а то в Ханкалу не попадеш ..там другие фанаты нужны которые чехов долбят а не омоновцев ...надо отцу твоему форум почитать ....:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Тут как с Тереком будет махач я всегда за !!
Да он если увидить что я тут пишу, так денежный поток прикроется :)
 

Wow_factor

Гость города
#19
Санта-Барбара тут у вас прям. Все кумы, браты и сваты что ли?
А на счёт этих уродов-казаков.... Короче есть уменя подружка, которая спокойно сидела в пионерском парке и курила. Нет, нет обычные сигареты. А казак подошёл и говорит : "Чего й то ты куришь? совсем стыд потеряла, б....ть такая?" Ну она ему -"Не ваше дело. А за б..ть ответишь." Он достаёт нагайку и как хлестанёт её по лицу. Говорит "Что бы с мужчиной так не базарила и что бы не курила, б..ть". Мы его потом нашли и оттрамбовали хорошо. Вот такое , господа, беззаконие. Да их всех нужно в один мешок запихать и утопить, патриоты херовы! Кого е..т чужое горе то? Сигареты у нас не запрещены. Девчёнок бить всяким раздолбаям в папахах я не позволю. Отловлю и убью.