День, когда Земля остановилась.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Посмотрел на днях. Фильм понравился, хотя опять же по рекламе ожидал чего-то большего.
 

deem

Administrator
Команда форума
#4
чеш, никакой игры?
а твои слова "как робот" это разве не показатель того что сыграл как раз хорошо?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#5
мутный фильмец. но не очень напрягает кроме негретенка :) он явно слишком озлобленный.
 

Lonely Soul

Житель города
#6
Фильм как фильм, нормальный:) понравились некоторые моменты, оченб схоже с жизнью :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
не в восторге, ждал лучшего. расовая политкорректность америки уже заипала. хуже всего, что и наши подхватили тоже - везде должен быть хотя бы один негр.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
С одной стороны вроде все логично, с другой - сами же воспитали отношение к инопланетянам, как к врагам.
 
#9
Учитывая, что у них новый президент, политкорректность наверно изменится на: в фильме должен быть хотя бы один белый:))
А вообще, мне кажется, что они уже настолько сжилисЬ расами, что ваша так называемая политкорректность для них обыденная вещь, и ничего более
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
Тоже хочу приобрести - пока думаю. Скажите, в фильме есть космические сцены, эффекты? Или лишь подразумеваются?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
не плохой фильм, все построено на сомнениях

на один раз посмотреть - хорошо, второй раз смотреть - никогда!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Учитывая, что у них новый президент, политкорректность наверно изменится на: в фильме должен быть хотя бы один белый:lol:)
А вообще, мне кажется, что они уже настолько сжилисЬ расами, что ваша так называемая политкорректность для них обыденная вещь, и ничего более
боюсь, расы окончательно никогда не приживутся. это как у нас национальности. я знаю лично людей, которые жили в америке и ненавидят с тех пор негров, потому что те притесняли их на работе, цеплялись к ним и т.п. кстати, о таком поведении черных их предупредили сразу по приезду, посоветовали никак не реагировать. чтобы не пришлось разбираться в суде.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#15
Вчера довелось посмотреть - фильм понравился! Особенно в первой его части. Концовку можно было бы, конечно, покруче завернуть.

Вообще идея хороша... "Только под угрозой гибели мы меняемся к лучшему". Точно сказано...