Делу - время, потехе - час

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Жмых а я о чем? Когда туда летала Кубань,то билеты были по 50$,а сейчас Пегасус из Краснодара и из Ростова Туркиш аерлайнс остались.
кстати совет: не берите билеты на Якутию и Вим Авиа.недавно по РБК сказали,что они в предбанкротном состоянии.
за 6 месяцев летал ими 4 раза,у обоих задержки на вылете,постоянные замены оператора,горячее на рейсах заменяют завтраками,не извиняются,нагло хомят при отмене рейса(Якутия)
так что Лоукост у нас специфический конечно)))
 
#24
Жмых а я о чем? Когда туда летала Кубань,то билеты были по 50$,а сейчас Пегасус из Краснодара и из Ростова Туркиш аерлайнс остались.
кстати совет: не берите билеты на Якутию и Вим Авиа.недавно по РБК сказали,что они в предбанкротном состоянии.
за 6 месяцев летал ими 4 раза,у обоих задержки на вылете,постоянные замены оператора,горячее на рейсах заменяют завтраками,не извиняются,нагло хомят при отмене рейса(Якутия)
так что Лоукост у нас специфический конечно)))
Хм.. Странно, что гугл про это не знает...
 

GMX

schizophrenic
#27
Так! Члены секты любителей-востоковедов! Предлагаю организовать форумскую экспедицию!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#29
Так! Члены секты любителей-востоковедов! Предлагаю организовать форумскую экспедицию!
Альтернатива: открыть на форуме магазин с кружками; ручками и прочими сувенирами с символикой, атрибутикой Турции, для тех у кого ностальгия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Оффтоп, о том где дешево поесть в Стамбуле, в Лалели.
http://goo.gl/maps/rfPks


За все 12 лир ≈6$. Хлеб, чечевичный суп, салат и бараний кебаб.



 
Последнее редактирование модератором: