Дайте свободу слова!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
NeRoN_Best У нас и так она по моему на форуме процветает?Пользуйся,пока до него не добрались!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
NeRoN_Best, слух если ты захотел пофлудить то ты не тот раздел выбрал
 
#7
Rost А кто и как определяет что это бред или нет? Каковы критерии оценки? Коммерческая выгода, общественный интерес или профессионально отлакированнаякартинка жизни?

NeRoN_Best На мой взляд свободы слова все меньше и меньше, в т.ч. и на форуме. Она невыгодна владедьцам СМИ, а многие просто бояться высказываться поскольку идейных стукачей-антифашистов развелось чересчур...
 

Simpson

Гость города
#8
Автор сообщения Мирный человек
Rost А кто и как определяет что это бред или нет? Каковы критерии оценки? Коммерческая выгода, общественный интерес или профессионально отлакированнаякартинка жизни?
Вообще-то профессиональные журналисты должны знать, что в соответствии с Законом о СМИ это определяет и решает печатать материал или не печатать (давать в эфир или не давать) редакция и главный редактор СМИ.
Работа у него такая.
 

Rost

Гость города
#9
Любой адекватный человек определит, что такое бред.
Господа форумчане, все ругают СМИ, мол нет свободы слова, а как приглашаю высказаться с экрана, впадают в демагогию. Повторяю еще раз, кому есть что сказать, милости прошу.
 

C кувалдой.

Гость города
#10
... Моя свобода заканчивается там, где начинается ваша. А ваша свобода заканчивается там, где начинается моя. .... Не помню, кто это сказал, но верно. Ведь зачастую люди трактуют свободу как беспредел. Раз творю что хочу, это свобода, но когда человеку говорят, что он попирает свободу других, то сразу начинается ор о нарушении его прав.
 
#12
Rost Интересно а мне можно будет придти? Например выйдет в каком-нибудь АСТ одна книжка, потом другая тиражом так несколько десятков тысяч. Армавирцам будет интересно, что же такого накорябал кубанский писатель-сочинитель, как приглашение в силе останется...
 

Rost

Гость города
#13
Заходь. И про прошлые заслуги не забудь подготовится, расскажешь! И ответишь!
 
#14
Rost ой-ой, страшно как. только ты по фене если ботаешь то знаешь кто отвечает. Прикольно... С Рождеством! (если ты конечно Православный, Цыжмана то к примеру я не поздравляю по понятным причинам)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Автор сообщения Мирный человек
[ ой-ой, страшно как.
протасов пей вовремя таблетки. которые тебе врач прописал и спешу тебе сообщить, что лишнюю пайку таким образом не заслужишь, бытовых условий не улучшишь, на расположение аудитории рассчитывать тоже не прийдётся с твоим то стремлением к тиражам владению языком .