Даже Березовский заговорил об этом

Anderson

Известный деятель города
#2
Прочитал... прикольно... но идея не нова. более подробно разжёвано у Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". А так же проскакивает во многих религиях. Но всё равно пасибо за ссылку...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Для ГАНДОНОВ: - ваши мысли материализуются очень скоро... но все будет применено к ВАМ ЛИЧНО...

Хорошим людям - не беспокоиться. ВАши мысли материализуются сразу после окончательной "угондонизации ГАНДОНОВ"...
 

Diesel

Житель города
#4
оригинал: www.boris-b.biz
если писал он, то заслуживает уважения.
Что касается, Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", так же читал этот труд, но видимо я еще не настолько силен чтобы силой мысли совершать разные деяния. А хочется очень!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Лано... ругать статью не буду. Но...все это в основном чушь... хотя и с многими упоминаниями слов "благо России"...хотя судя по тексту "материализуются мысли в основном у евреев"... может просто он перефразировал поговорку "деньги делают деньги"?
Посмотрел бы я как этот Б.Б. начал с нулем в кармане... уверен он бы не большего добился, чем большинство наших граждан...

НЕ буду скрывать что сильно не люблю этого жиденка... но кто его знает, может это не очередное юродство... А своего рода "прошу прощения", но по-еврейски... однако что толку в прощении, когда народ уже обворован?
 

Hymen

Житель города
#6
как альтернативная точка зрения на путь к успеху... если кто-то ждал откровений и практических шагов-рекомендаций, искренне сочувствую...
мне было просто приятно ознакомиться с мыслями человека... тем более, что во многом они схожи с моими...
 

Смит

Гость города
#7
NicДа козе понятно, что он за фрукт и в данном случае не стоит обращать внимания кто писал, там ведь действительно, многое правильно написано, да, подобной литературы немало, но статья сжала всю суть множества подобных книг, и то о чём говорят Зеланд, Свияш, и другие действительно работает...