Давайте устроим ФЕСТИВАЛЬ всякого хлама!

  • Автор темы ФуянХэ
  • Дата начала
Ф

ФуянХэ

Guest
#1
Давайте устроим ФЕСТИВАЛЬ всякого хлама!
...тема о ненужных подарках навеяла...
По сути: объявить о дате, времени и месте сбора всего ненужного, но не являющегося мусором (уверен там место найдет и симпин набор кастрюлек и шкатулка Цербера) сразу заказать восьмикубовый контейнер для вывоза всего что останется невостребованным никем.
Устроить песни (Симпа) пляски (Лера), чтение стихов и прозы на тему (Муслим и Цербер), угощения (Инти), рассказы-разводы о(про) любовь (Лео, Цветок и Блонди)
в общем общественное мероприятие))))).



а то детишек на НГ поздравили, а всех остальных страждущих нет. Уверен ушлые бабули там все запылесосят)))
Другие люди просто придут посмотреть на эту выставку грустии одновременно радости воплощенных в ненужных подарках)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ну в соседней ветке есть тема "отдам даром", там правда тока комп железо, а так, реально пусть народ меняется ненужным хламом, если даритеть не против)) от себя - есть деревянный мотоцикл, фотки как будет варик скину)) мож кому надо? :g:
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#3
Фишка не в том, чтобы по-тихому что-то кому-то отдавать, а сделать мероприятие, пошуметь как следует, поржать на такой импровизированной выставке))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
Симпатичная идея. Если в проходном, месте так встать, то наверное быстро попросят его освободить.

А возле драм театра, где художники, столик наверное можно поставить и надпись крупно "Бери кто что хочет. БЕСПЛАТНО" :) Или нет?

Такое мероприятие нужно обязательно снимать на камеру. Камера наверняка найдётся не одна.
 

Симпапуся

Житель центра
#5
Ага)) причем есть старая камера Сони , которую тоже можно отдать бесплатно, нет , не можно, а нужно) а то тоже выброшу)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
заберу (найди только от нее кабеля и блок питания).
Что за нее хошь?
 

Симпапуся

Житель центра
#9
Ничего, так отдам. Найду в подвале только. К ней и сумка есть и батарейки две, только заряжаются или нет не
знаю. А тебе то этот хлам зачем?
 

LEON

Житель города
#10
Может есть у кого деньги в виде хлама??? Ой как нужны В предверии НГ!)))