Группа Nero

Музыка

Гость города
#1
Ребят , а вы слышали про такую группу. Я был на концерте их в Славянске 12 апреля, отпадно играли ребята.
http://www.freewebs.com/nero-band/
Nero
Славянск-на-Кубани

Оригинальный состав группы "Nero" образовался осенью 2002 года в Славянске-на-Кубани, он несколько отличался от нынешнего. В состав группы входило два гитариста, соло партии вел Стас Ашиток, но через три месяца он покинул группу из-за непонимания всех участников группы.

Основным направлением "Nero" является пост-гранж и панк-рок.

Как и многие молодые российские группы, Nero встречала и встречает множество препятствий. В институте, где учились и работали участники, и где устраивали основное количество концертов, постоянно находились причины, по которым руководство не хотело видеть этих людей, занимающихся музыкой. К великому сожалению, в России не развито (а точнее – практически отсутствует) такое понятие, как качественная музыка, тем более что у группы нет денег на раскрутку.

Несмотря на все эти препятствия, группа начала работу над демо-альбомом, прямо в доме, где живет ударник группы Андрей Доминов. Конечно, качество оставляет желать лучшего, но тем не менее это лучше чем ничего.

С 2004 года "Nero", совместно с группами "Типа-Опа", "Портал", "Линкорф", принимают участие в рок-акциях "Анти-Нарко" в городе Славянске-на-Кубани и Славянском районе Краснодарского края при поддержке Общественной Организации "Гефест-Моторс", которые не менее нуждаются в поддержке, потому что также сталкиваются с очень большими трудностями. "Мы за молодежь и за музыку, приносящую радость", – это могло бы стать девизом организации, потому что это действительно так.



Состав:
Максим Бубликов – вокал, гитара
Евгений Берсенев – бас-гитара
Андрей Доминов – ударные
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
К великому сожалению, в России не развито (а точнее – практически отсутствует) такое понятие, как качественная музыка, тем более что у группы нет денег на раскрутку.
бред какой-то несвязанный :))))
нафиг вам россия, просто делайте качественную музыку...
и нахрен вам раскрутка и деньги на неё? делайте всё сами и люди к вам потянутся...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#6
Музыка панк сцена само по себе некомерческое явление. ребята играют музыку для удовольствия) название дурацкое) тогда лучшеб ы Alchogоl 120% назвалисьбы)