Гравитация

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Посмотрел сегодня этот фильм дома. Даже не знаю, что сказать: столько ляпов наверно еще ни одна картина не содержала. Еще и растянули в такую тягомотину, короче еле еле досмотрел.
Видимо режиссеры зрителей совсем за тупиц держат, которым кроме спец эффектов от фильма больше ничего и не надо.
 
#2
Посмотрел сегодня этот фильм дома. Даже не знаю, что сказать: столько ляпов наверно еще ни одна картина не содержала. Еще и растянули в такую тягомотину, короче еле еле досмотрел.
Видимо режиссеры зрителей совсем за тупиц держат, которым кроме спец эффектов от фильма больше ничего и не надо.
Смотри европейские фильмы)))
Режиссер , кстати, Золотой глобус получил))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Интересно за что? Уж не за изобретение ли костюма-трико в котором без всяких признаков баллонов можно по космосу летать. :))
Фантастика должна в первую очередь быть правдивой. Когда стропы, которые призваны выдержать многотонный спускаемый модуль, рвутся от тушки Баллок и Клуни - это позор режиссеру.
 

absent

Известный деятель города
#4
А мне понравился всего 1 момент в фильме:
- Я не умею летать на ХренВыговоришьКакомКитайскомАппарате...
- Да ничего страшного, он почти полная копия российского Союза!

и почему меня это не удивляет...
 

438vzlet

Житель окраин
#5
смотрел в Родине. Фильм очень понравился, две очаровательные соседки слева и справа этому поспособствовали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Вы не понимаете суть критики. О плохом говнистом фильме никто бы и вспоминать не стал. А Этот фильм, действительно хорош, но те ляпы и несуразицы которые в нем присутствуют портят всю картину. Это как ложка дегтя в бочке с медом.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Альтернативная концовка с участием Супермена )