Государство????

#1
Что в вашем понятие есть ГОСУДАРСТВО?
Можно ли его так назвать если в нем возможны вот такие казусы?
В ФСБ объявили забастовку: "охранников Кадырова" выпустили из СИЗО

Освобождение четырех сотрудников МВД Чечни, подозреваемых в похищении уроженца Грузии и вымогательстве, спровоцировало забастовку в ФСБ. Офицеры центрального аппарата обратились в "Новую газету" и заявили, что их отдел почти полным составом отказывается выходить на работу.
Чекисты даже готовы оставить службу, потому что теперь они не имеют гарантий личной безопасности и безопасности своих близких. Занимавшийся делом следователь Чингиз Бериков был уволен, добавили офицеры.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/25/03/2013/850521.shtml
Как может дотационный регион ( т.е. регион у которого не хватает бабла и вся страна скидывается на то, чтоб они не загнулись ) будет на СВОИ деньги строить крупнейшие мечети в Израиле, содержать многомиллионные футбольные клубы и прочее и прочее и прочее.

Как долго в стране будет продолжаться кавказская вакханалия??? Будет ли предел у этой толерастии???
 

Magnus

Житель окраин
#2

Strontium

Известный деятель города
#3
Бриск, тут глубже все :)
Попробуй прикинуть для чего все это нужно, если в долгосрочной перспективе?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#5
Похер нам, похер детям нашим, а внукам что останется? (
Если уже и ФСБ готово от бессилия бастовать.

Причем блеать щас сюда прибегут, будут нас четверых обсирать что мы провокаторы и разжигаем (
Хотя я вас всех знаю и знаю что у всех дети разного возраста (причем не по одному у некоторых), все работают и всем ссать на госдеп. И мы будем плохие и нам могут как людям на Болотной сроки впаять. А этим с пистолетами и долларами - воля.




http://navalny.livejournal.com/
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#7
Они бастовать начали только из-за того что их семьям это напрямую угрожает.
А остальные еще и плюнут в них и будут продолжать дальше "решать" и "крышевать"
 

KVG

Житель города
#9
Именно. 1) Что за "скандальное похищение уроженца Грузии", которым занимаются сотрудники ФСБ?
2) "автомобиль Lexus lx 570 или 3 млн руб" теперь уровень государственной безопасности?
3) "Офицерам" какой бы то ни было госструктуры разрешено бастовать по убеждениям или законодательству?
Есть ответы?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#11
Именно. 1) Что за "скандальное похищение уроженца Грузии", которым занимаются сотрудники ФСБ?
2) "автомобиль Lexus lx 570 или 3 млн руб" теперь уровень государственной безопасности?
3) "Офицерам" какой бы то ни было госструктуры разрешено бастовать по убеждениям или законодательству?
Есть ответы?
Когда бандиты в форме офицеров МВД входивших в личную охрану главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова занимаются разбоем и вымогательством с применением табельного огнестрельного оружия, это уровень государственной безопасности.
В ходе встречи с журналистами "Новой газеты" чекисты заявили следующее: "Понимаете, нам не просто плюнули в душу - наши семьи поставили под удар". Офицеры задаются вопросом, зачем они ставили под удар свои жизни, когда ездили в Чечню и собирали доказательную базу, чтобы после узнать об освобождении чеченских силовиков, входивших в личную охрану главы республики Рамзана Кадырова.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
"Понимаете, нам не просто плюнули в душу - наши семьи поставили под удар". Офицеры задаются вопросом, зачем они ставили под удар свои жизни, когда ездили в Чечню и собирали доказательную базу, чтобы после узнать об освобождении чеченских силовиков, входивших в личную охрану главы республики Рамзана Кадырова.
Как ни банально - работа такая.
Миллионы офицеров разных силовых структур постоянно задаются этим вопросом.
 
#13
Просто надо было в еще в 90х пресяги неизменять и выполнили свой долг пусть и доконца, а сегоднядня нужно осознавать кто кому служит.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#14
Как ни банально - работа такая.
Миллионы офицеров разных силовых структур постоянно задаются этим вопросом.
Миллионы офицеров разных силовых структур незаконное распоряжение об освобождении преступников из под стражи называют предательством.
 

Magnus

Житель окраин
#15
  • Главный редактор — Д. А. Муратов.
  • Ведущие сотрудники и обозреватели:[6]
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#16
Миллионы офицеров разных силовых структур незаконное распоряжение об освобождении преступников из под стражи называют предательством.
А народ называет предательством взятие под стражу, для галочки, за чужие преступления невиновных и освобождение из под стражи виновных за взятки. Только ленивый не говорил и не говорит, о продажности силовиков.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#18
Удивительнее было бы пройти мимо. Если уж силовики не надеясь на своё ведомство в редакцию газеты побежали, что делать простым людям? По идее чехи могут приезжать в Россию, отстреливать, воровать, насиловать и им за это ничего не грозит как минимум до окончания олимпиады.
 
#19
Не надо тут искать тайные рычаги, парням, судя по фото было чем поделиться - банально откупились.
Теперь я верю словам рамзанчика, что в чечне за Путина голосовали искренне и действительно всенародно.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#20