Гостиницы и отели города

Renata

Гость города
#1
У друзей скоро свадьба. Хочу сделать подарок - шикарный номер в гостинице на первую брачную ночь. В Новороссийске у нас такие услуги предоставляют многие гостиницы - шампанское в номере, цветочки-лепесточки всякие.. есть ли такое в армавире?


[attachment=2407:329a6ca3d0.jpg]

ну как то так)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
хммм...насчет услуги не знаю)))
Но номера для новобрачных хорошие есть.
Мне нравиться в Комфорте,на 2 этаже...с терассой.
А по остальному можно договориться за доп деньги точно!
 
Х

ХАМ

Guest
#3
[quote name='Renata' timestamp='1318599228' post='469705']
У друзей скоро свадьба. Хочу сделать подарок - шикарный номер в гостинице на первую брачную ночь. В Новороссийске у нас такие услуги предоставляют многие гостиницы - шампанское в номере, цветочки-лепесточки всякие.. есть ли такое в армавире?


[attachment=2407:329a6ca3d0.jpg]

ну как то так)
[/quote]

http://www.armavirotel.ru/
 

Симпапуся

Житель центра
#6
узнала- в Армавире номер премиум- люкс 4 тыс, большая угловая ванна, люкс тоже с ванной 3.5 тыс.

Классик? А что там?
 

Элл

АлкАвишенка
#7
http://www.classik-hotel.ru/
цены там правда повыше, но не так обыденно, событие то выделить хотят)
 
A

Aliens

Guest
#9
Однозначно гостиница Классик, лучше в Армавире нет и не будет.
 
A

Aliens

Guest
#11
Мне джакузи напомнила старый анекдот про то, как в первую брачную ночь девственный кавалер начал всю мебель убирать и приставлять к стенам, на удивленный взгляд молодой жены он сообщил: "Не знаю как у людей, а у кенгуру для этого надо много места" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
просто вспоминая первую брачную ночь моего знакомого,который снял номер крутой со всеми канделябрами и Светочем Зарты,приехал туда....и 2 часа вынимал шпильки из головы невесты,потом вяло мылся в ванной и в итоге:
-Ну присунул конечно,потому что традиция велит и откинул копыта.....потому что е...ть с толком и расстановкой сил не было,а смотреть как это уставшее и любимое животное прыгает на мне без боли в сердце не мог!
 

Симпапуся

Житель центра
#13
все опошлят! Это вам уже ничего не надо и надеятся вам уже и не на что. ы и без джакузи перебьетесь, тем более, что первая брачная ночь вам уже не грозит)). Классно будет с джакузи!
Просто само предложение проведение такого события в гостинице "Комфорт" попахивает пошлостью , репутация этого заведения обязывает.
 
Х

ХАМ

Guest
#14
[quote name='симпапуся' timestamp='1318778578' post='469999']
все опошлят! Это вам уже ничего не надо и надеятся вам уже и не на что. ы и без джакузи перебьетесь, тем более, что первая брачная ночь вам уже не грозит)). Классно будет с джакузи!
Просто само предложение проведение такого события в гостинице "Комфорт" попахивает пошлостью , репутация этого заведения обязывает.
[/quote]

А теперь обоснуй свои слова. Репутация была у малибу такая. Сейчас совершенно другое управление, ремонт и название. Там нет ничего постыдного и пошлого. Гостиницу посещают звезды и иностранцы. И всем нравится. А ТЫ ПУСТОСЛОВКА. Ни разу не была в гостинице и болтаешь то что по слухам.

P.S. Очень часто там проводят выкуп невесты со всевозможными конкурсами.
 

Симпапуся

Житель центра
#15
Хам, ничего против не имею. Но боевая слава Малибу еще долго будет портить вам репутацию. По фото- все очень даже ничего.
 
Х

ХАМ

Guest
#16
[quote name='симпапуся' timestamp='1318785418' post='470012']
Хам, ничего против не имею. Но боевая слава Малибу еще долго будет портить вам репутацию. По фото- все очень даже ничего.
[/quote]

Малибу уже нет давно. Сейчас совершенно другой уровень обслуживания, другой уровень комфорта, кухня, так что боевая слава малибу уже в прошлом. Не спорю классик новая гостиница, новые стены, кровати, все новое. НО - у нас тоже по одному номеру сейчас реконструкция, чтобы не останавливать гостиницу. И в новых номерах все по-новому вплоть до дизайна плитки ванных комнат.