Горят подошвы ног - шо делать .. шо делать*?

Bishumno

Житель окраин
#1
Здравствуйте .. вот сталкнулся с такой проблемой .. очень сильно горят подошвы ног, а иногда и руки .. а точнее ладошки .. и происходит это ближе к ночи, поздно вечером. Спасает только одно - держу ноги под холодной водой .. успокаивается, но не надолго. Пробывал крема разнообразные (не все ессно) - не помогает, а порой и ухудшает состояние. Может кто сталкивался с подобным*? .. Шо делать куда идти и чем мазать*?=)) ..

// .. з.ы. .. никаких покраснений и шелушений нет, ногти чистые и розовые=)) .. грибка нет)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Лучше идти к врачу, если не хотите ставить на себе эксперименты по советам, которые будут называться ИМХО.
 
M

Marlena

Guest
#3
Здравствуйте .. вот сталкнулся с такой проблемой .. очень сильно горят подошвы ног, а иногда и руки .. а точнее ладошки .. и происходит это ближе к ночи, поздно вечером. Спасает только одно - держу ноги под холодной водой .. успокаивается, но не надолго. Пробывал крема разнообразные (не все ессно) - не помогает, а порой и ухудшает состояние. Может кто сталкивался с подобным*? .. Шо делать куда идти и чем мазать*?=)) ..

// .. з.ы. .. никаких покраснений и шелушений нет, ногти чистые и розовые=)) .. грибка нет)))
Иди к терапевту для начала. Это может быть и аллергия, и нейропатия, и какая-нить безобидная фигня. Лучше один раз сделать кучу анализов, чтобы исключить какую-нибудь гадость. Ну, и к дерматологу, конечно, на всяк пожарный. Удачки. :)
 

Sergey3

Гость города
#5
я знаю только средство когда горят уши и приступы икоты

нужно уважать других )))

и не быть свиньёй