Гонщеги

A

Aliens

Guest
Как только музыку и шумоизоляцию установят, где-то в апреле-мае, я же заказал уже обновлённый, 63 л.с. с LED-подсветкой порога водителя ))
 

Diesel

Житель города
на видео, которое ты выкладывал с unlim 500+, водитель в bugatti похож на тебя))))) Не это ли послужило причиной заказа?
 
A

Aliens

Guest
Не я конечно, но водителя знаю, транспорт он ведь вещь объединяющая :rolleyes:
 
C

Carrie

Guest
А вот есть у меня один знакомый,он когда феррари покупал (в марках я не рублю,красненькая такая) ему в комплекте с ней дали чехол такой. И слезно попросили,что когда (ой,если) он поломается где,чтоб быстренько тачку то накрыл,чтоб не светиться,что феррари тож ломаются..
Ну что сказать,наплакалася он с ней :rolleyes:
Я ни в коем случае не пытаюсь очернять там кого-то, но вот сдается мне сильно все это раздуто..ну, про итальянские машинки.Ну про ducati тo я точно знаю,что мотоциклы говно.
Ну не верю я,что итальяшки чо приличное могут сляпать! А так ваще на вид да, дорого и понтушно,то не поспоришь...
(ой, я кажеццо не очень в тему)
 
A

Aliens

Guest
Да вроде никто иллюзий и не питает, что итальянцы делают удивительное дерьмо по качеству. Но зато дизайн...вроде и качество дерьмо, вроде и не факт, что новая из салона сможет сама поехать, но хочется купить и любоваться в гараже :rolleyes:
 

Симпапуся

Житель центра
Сдается мне, не она это, а он. И он тоже хочет быть крутым и на быстрой машине.
А так вообще, нет машины быстрей той, которая по форуму гоняет. А видеоролики фигня.
А МНЕ СДАЕЦА ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС)) И какая разница она я или он-оно, если вам так угодно.
Если спрашиваю -значит нада, когда научуся ездить, куплю себе самую быструю. Вот и нужны сведенья. И тоже хочет быть крутым.... тоже -это вы о себе?

Как только музыку и шумоизоляцию установят, где-то в апреле-мае, я же заказал уже обновлённый, 63 л.с. с LED-подсветкой порога водителя ))
А модель какая? Маловато сил что-то 63 ?
 

Diesel

Житель города
63 тут пропущена запятая... 6,3 это время за которое жтр для Aliens с LED подсветкой, будет проезжать четверть мили)))))))
 

Симпапуся

Житель центра
тяжело вздохнув- вы по человечьи, мальчики, можете писать яка машина а не на своем тарабарском? интересно дюже... на чем он там гонять будет. вам жалко что ли?

led подсветка-это когда снизу светится?
 

Симпапуся

Житель центра
все! обошлась без вас. посмотрела в ютубе. классная машинка, быстрая. салончик бедноват на мой вкус
 

elfons23

Гость города
очень интересные баталии среди двух любителей японского и немецкого автопрома и доводы интересные, только с моей точки зрения спор не о чем, две абсолютно разные концепции автомобилистроения и у той и й другой огромное количество почетателей и спорить глупо, прямо лебедь, рак, тока щуки не хватает, которая например бы восхваляла мускул кары или советские авто, а почему советские, потому что все пережитки прошлого и ничего нового, все те же фиатовские и восьмерошные агрегаты... уменя есть за рулем 90 года где ваз 2110 на полигоне порше и не для кого не секрет что и 8 делали немцы, так сказать помощь гдр для ссср... хотя тема мускулов тоже интересна, это вообще целая культура, как и кульура раллийных япов... а у немцев по моему досихпор гигантомания, дережабли, танки, мерседес и бмв...