Головные боли

BuGaGa

Житель окраин
#1
Вобщем 6 недель назад начал пить ноотропил. Не то что бы с определенной целью, а просто нашел упаковку в ящике с лекарствами и вспомнил что доктор мне его когда то прописывал (было сотрясение). Вобщем прошло две недели полет нормальный мысли прояснились (кто незнает ноотропил это тот же пирацетам только лучшей обработки который даже детям прописывают в школьные годы для лучшей усвояемости). В начале третьей недели подцепил гдето грип (может просто простуда), но ноотропы принимать не переставал и провел бессонную ночь за компьютером. Проспался и понял что болит голова. Проблема в том что болит уже 3 недели и не перестает (отпускает иногда ненадолго). Подскажите ктонибудь нормального невролога, который знает свое дело (диагност, военный госпиталь не предлогать). И еще если кто делал МРТ то где? (краснодар или ставрополь).
 

Адалиска

Гость города
#2
Вобщем 6 недель назад начал пить ноотропил. Не то что бы с определенной целью, а просто нашел упаковку в ящике с лекарствами и вспомнил что доктор мне его когда то прописывал (было сотрясение). Вобщем прошло две недели полет нормальный мысли прояснились (кто незнает ноотропил это тот же пирацетам только лучшей обработки который даже детям прописывают в школьные годы для лучшей усвояемости). В начале третьей недели подцепил гдето грип (может просто простуда), но ноотропы принимать не переставал и провел бессонную ночь за компьютером. Проспался и понял что болит голова. Проблема в том что болит уже 3 недели и не перестает (отпускает иногда ненадолго). Подскажите ктонибудь нормального невролога, который знает свое дело (диагност, военный госпиталь не предлогать). И еще если кто делал МРТ то где? (краснодар или ставрополь).
мне помогла женщина невролог принимает в лдц"здоровье женщины" мужа к ней водила когда спина у него болела
тел 49727
про МРТ -ставрополь
 

kayr

Гость города
#3
Вобщем 6 недель назад начал пить ноотропил. Не то что бы с определенной целью, а просто нашел упаковку в ящике с лекарствами и вспомнил что доктор мне его когда то прописывал (было сотрясение). Вобщем прошло две недели полет нормальный мысли прояснились (кто незнает ноотропил это тот же пирацетам только лучшей обработки который даже детям прописывают в школьные годы для лучшей усвояемости). В начале третьей недели подцепил гдето грип (может просто простуда), но ноотропы принимать не переставал и провел бессонную ночь за компьютером. Проспался и понял что болит голова. Проблема в том что болит уже 3 недели и не перестает (отпускает иногда ненадолго). Подскажите ктонибудь нормального невролога, который знает свое дело (диагност, военный госпиталь не предлогать). И еще если кто делал МРТ то где? (краснодар или ставрополь).
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Ну а, Я , в подобных случиях предпочитаю если не шапку, то хотя бы шерстяную повязку . Последние 5000 лет , люди так же используют "обручи" берястенные ; медные ;(если "статус"позволяет) корону .
 

Mauglee

Житель центра города
#4
Ноотропил - просто дороже. Его продавать выгоднее, чем пирацетам. Потому его и прописывают, да.

А с болями - проверяй давление и шею, мог запросто "замкнуть" позвонок на шее и обратный ток крови нарушить, следствием чего случилось повышение внутричерепного.
 

Coole

Графиня
#6
Вчера по телику на каком то канале рассказывали-в случае головной боли массировать икроножную мышцу.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#7
у меня редко голова болит. даже казалось бы от музла одного стоит свихнутся (нойз и краст котирую дико). И хз ваще не болит. Вчера только болела целый день,сегодня стал - и норм.

Правда год назад,когда очки одел,вечером всегда голова болела. ну а сейчас глаза привыкли.)