Год прошел, что осталось ?

A

Aliens

Guest
#1
Год близится к завершению. Для кого-то он был трудный, для кого-то легкий, кто-то потерял близких, а кто-то обрёл сына/дочь и теперь погрузился в воспитание. Так или иначе, но год прошел и у каждого из нас что-то от 2011-го осталось.

Чем Вам запомнится этот год ? В личном плане, не будем про теракт в Домодедово, не будем про Каддафи и крушение Яка с Локомотивом и Булгарии.

Давайте каждый о себе. Чем этот год для Вас запомнится ?
 

GMX

schizophrenic
#2
Год прошел под флагом выживания. Проснулся утром - доволен.
Работа, работа, работа... Из положительных явлений: скоро стану папой. Ну еще неплохо отдохнули с женой в Египте, неплохо играли в футбол с форумчанами, несколько раз душевно на охоту съездил. Из положительных моментов на работе: очень значимая для меня победа в Верховном Суде РФ.
Собсно и все, чем запомнился уходящий год. Остальное - серая рутина, не задерживающаяся в голове.
Но прожили год - и то хорошо.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Год не прошёл... он пролетел со скоростью света.)
Хороший год - въехали в новую квартиру (стали самостоятельными :) ), сделали ремонт, родился второй ребёнок, родители и близкие живы-здоровы, никто серьезно не болел... ничего особенного, но и ничего плохого... единственное, меня не покидает состояние подвешенности и немного утомительного ощущения, что я плыву по течению, а всё интересное проходит мимо... хочется большего... но пока дети маленькие, особо не разгуляешься... но это мелочи.
В целом год очень хороший... а неприятности, даже если они были, я уже не помню :)
 

Kseniya897

Известный деятель города
#5
Год прошел под знаком детей)) Старшая дочь закончила школу и поступила на юрфак в Питере (умничка!!!), средняя пошла в садик, родилась младшая))) а в остальном все вроде нормально. Наверное, остальные события на фоне вышеперечисленных кажутся не сильно значимыми))) Неприятности... да ну их, память ими занимать))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Абсолютно ничем. Серая рутина. Работа до озверения. Надоедливые запугивания кризисом и хреновым грядущим. Хотя заказы на пол года вперед - мама не горюй!
Был неделю в Израиле (Мать его ети - столько жидов нигде не видел!) в гостях у друга молодости, настоящего русского солдата(еврея), выплатившего по "интернациональному долгу" по-полной. Нашивки за ранения на крутом пиджаке носит(!). Ни хрена не понравилось на земле Обетованной. Искусственно все как-то. Как в микрорайОнах СССР или ГДР. Люди какие-то зомбированные. И слишком много пенсионеров. Ну каждый второй на улице - за 60. Девки заглушенные какие-то, не блудливые, в армии служат. Комсомолки, век воли не видать! С дедком 91-летним говорил. Весь в медалях советских ходил по улицам Хаифы. Зенитчиком служил в Ленинграде, дирижабли запускал. Охренеть! История!
Работа-работа. Десяти дней не отдыхал в одну струю. Все по несколько дней. Для души на мотоциклете катался туды-сюды, благо погоды хорошие стояли.
Вобщем ничего примечательного.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Год у меня пролетел очень быстро, никогда не верил, когда родители говорили, вот будет у тебя ребенок, увидишь как понесется время, в прошлом году родился, и этот год просто промчался, я и не заметил его.. учусь дорожить каждым мгновением...
из плохого.. умерла моя теща.. пусть земля ей будет пухом..
в другом все хорошо, на работе хорошо, дома хорошо, в семье все хорошо и без особых изменений.
Достроили дом, переехали в него, живем обживаем, учимся самостоятельной жизни.
Единственную цель, которую я не выполнил, хоть и давал ее себе на 2011-2012 годы, это не получил статус CCIE RS, но сдал первую часть.. письменную. Надеюсь в 2012 я добью свою цель.

Что касается работы, притерпела некоторых изменений, и немного застопорилась, надеюсь что в начале года решатся некоторые вопросы, и все прорвет :)
Конечно же не могу не отметить запуск ЦОД.

В целом годом доволен... но в любом случае, к концу года грызу себя изнутри, что сделал слишком мало, а мог намного больше...
С Наступающим :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Создал семью, люблю жену. Пошёл на повышение. Устроился на вторую работу. Сгонял в Чехию. Въехали на квартиру. Заканчиваем ремонт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Год неплохой. Особых неприятных моментов не припомню, зато из приятных есть особое событие - в этом году у меня родился сын :)
 

Элл

АлкАвишенка
#15
мне понравился этот год, он у меня был яркий и на события в моей жизни, и на знакомство с множеством отличных людей. я немогу выделить какое- то определенное событие, просто стечение обстоятельств дало мне отличный жизненный опыт и это стоило того, не смотря на то что было и хорошо и плохо.
 

sed

Житель окраин
#16
через один пост у отписавшихся людей родились дети, или растут и радуют родителей что не может не радовать.
 

Magnus

Житель окраин
#18
год пролетел быстро, но оставил 3 знаковых момента: наконец-то стали жить вместе с подругой, впервые я работаю в одной фирме больше 2х лет(что расцениваю, как некую стабильность) )) и ко мне наконец-то после 8 лет отсутствия вернулась моя гитарка
 

rnzaharov

Гость города
#19
год был проосто маразматическим, самым плохим в моей жизни, думал уже никаких гавеных сюрпризов не придвидится, но ошибался, сегодня с утра моя любимая заявила мне что пора разбегатся...слов нет просто, эмоций тоже
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
хочется чтобы в следующем году не приходилось отказываться от ужина, чтобы утром было что позавтракать..