Годзилла, отзывы

A

Aliens

Guest
#1
Я так понимаю, что начался прокат. Кто-нибудь идет ? Кто-то уже смотрел ? Какие впечатления и отзывы ?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Специально в кинотеатр не пойду, а дома вполне возможно посмотрю, когда на торрентах появится.
Никогда не питала к этому фильму особой любви ... совершенно ровно - что он есть, что нет...
Сюжет самый незамысловатый, ума не приложу зачем столько раз переснимали фильм (по-моему раз 5-6 точно)... и опять пересняли... тем более ничего нового, такого чтобы "Аххх!" в сюжет не привнесли.
Уверена, то же самое будет и в этот раз... с одним отличием - гигантская ящерица и атмосфера вокруг будут воссозданы при помощи самой современной и навороченной графики. )
Может у них тест такой - проверь новую компьютерную графику на Годзилле? :)

p.s. Я вот который год жду и надеюсь, что продолжение "Района № 9" начнут снимать... а фиг там... Годзилла видимо прибыльнее.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#4
В принципе, после первого, смотреть годзилл необязательно. В 1954 фильм сказал всё. Да и самого Годзиллу убили в нём же. Совсем убили. Последующие киноленты - треш, угар и содомия американщина.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
вчера смотрел....годзила образца 2014 года питается исключительно радиацией и при этом испускает мощный электромагнитный импульс, чем, соответственно, портит бытовую и специальную технику...добавили крылатую самку, о которой в одном из диалогов сказано: "она ждала, пока он подрастет" (ну, что-то в этом роде)...о вкусах не спорят, но на "безрыбьи" и годзила сгодится для утех, особенно для бабы-гнуса, 100 000 000 лет пролежавшей без мужского внимания и слова доброго в какой-то японской жопе под землей...в общем, если где-то в японии рванул реактор, знай - не техника хваленая японская подвела, не террорист подорвался длиннобородый - это годзилы трутся....спиной об земную ось............нелепостью сюжета годзила переплюнул даже человека-паука с электронегром
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#6
Ничего себе! Неужели еще есть взрослые (старше 14 лет) люди, которые по своей воле (не по принуждению злобной жены "Посмотри с ребенком фильм!") смотрят подобное фуфло?! Человеки-пауки, властелины колец в носу харриПоттера и прочая гадость.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ничего себе отзывы какие не лестные от форумчан! Значит надо смотреть обязательно.