Говорят будут строить Мегу

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Мега? Не... не слышал!

и cайт у Меги какой-то кривой, никакой инфо о новых проектах... :cool:
 
Последнее редактирование:

Gn0m

Известный деятель города
#4
Мегу "строили" на месте Ленты, пока последняя собака об этом не узнала)

Сейчас судя по всему будет новый ТРЦ/Гипер, но "если что строят Мегу" :) ?
 

Strontium

Известный деятель города
#6
производства в городе почти нет, за то торгашей пиндец сколько...

лучше бы в Армавире автозаводзавод для проекта "Эскорт" построили - было бы дешевле, чем в Москве сносить старые постройки ЗИЛа, освобождая площадку... опять же основная часть рабочей силы дешевле. Параллельно это дало бы толчок к жилищному строительству и нормальному техническому (средне-специальному и высшему) образованию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
производства в городе почти нет, за то торгашей пиндец сколько....
В этом вы правы на 100% .. если ранее к нам в город ехали за покупками их ближайших посёлков и хуторов.. то сейчас этого нет. Там у них свои №торгаши" шуруют...
А вот рабочих мест нормальных практически нет. В бюро занятости уже ни кто и не обращается ибо там если и предлагают.. то работу с нищацким окладом.
Которого нет вообще такого низкого по всему краю практически.
Этим наши работодатели и отличаются от других регионов.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#10
А где сейчас будут строить? :))))
Лента ну никак на трц не тянет. Площадь маленькая, парковка вообще с пятачек и половину этого пятачка под знаками "остановка запрещена", подъезд к ней - вообще смех сквозь слезы.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#11
Да чему радоваться? Тому что сети тянут финансы со всего Армавирского региона, не предоставляя при этом более качественных товаров и услуг? В крупных городах уже нет перспективы расширения, поэтому сети расширяются в глубинке, и готовы работать в условиях менее доходного рынка. Однако не стоит обольщаться и ожидать особых бонусов покупателям, здесь будут работать по принципу - пойдет чертям в колхоз.
 

Komencanto

Житель окраин
#12
Лента ну никак на трц не тянет. Площадь маленькая, парковка вообще с пятачек и половину этого пятачка под знаками "остановка запрещена", подъезд к ней - вообще смех сквозь слезы.
"Лента" по плану это ТРЦ??! Я думал, просто гипермаркет.
 

Rezident

Житель центра
#13
ТРЦ...........а где тогда в ней торгово развлекательное.....вроде только еду продают....и площадью не тянет чтоб наз её трц
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#14
Очередной оплот потреблядства.
Идея для бизнеса: прокат айфона в толчке красной площади. Типа как фото с обезьянкой, только за 100 рублей любой может сфоткаться золотым 5s в зеркало и выложить шедевр на одноклассники.
 

absent

Известный деятель города
#15
Очередной оплот потреблядства.
Идея для бизнеса: прокат айфона в толчке красной площади. Типа как фото с обезьянкой, только за 100 рублей любой может сфоткаться золотым 5s в зеркало и выложить шедевр на одноклассники.
А в залог что нужно оставить? Душу?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#17
Кстати. В слоне раньше была лавка, где продавали табачные всякие принадлежности, не помню, как называется. Никто не в курсе, куда она переехала?
 

Gn0m

Известный деятель города
#18
Кстати. В слоне раньше была лавка, где продавали табачные всякие принадлежности, не помню, как называется. Никто не в курсе, куда она переехала?
Туда же, только чуть дальше, напротив касс эконома.
А вообще согласен, там табак для кальяна нормальный хоть есть)