Глобальная реконструкция на Желдормаше

АО "Кубаньжелдормаш"

Известный деятель города
#1
В ближайшем времени начнётся глобальная реконструкция на заводе "Кубаньжелдормаш", на протяжении ближайших пяти лет всё время будет идти строительство, глубокая реконструкция и ремонты по всей территории.
Приглашаем все строительные организации, фирмы, частные бригады к участию в рассмотрении заявок на строительные работы. Всем заинтересованным будут рассылаться (показываться) подряды на строительство и реконструкцию (ремонт). Дальше из предложений будут определяться победители на те или иные работы.

Все предложения о желании принимать участие в различных подрядах на строительство и ремонт на ЗАО "Кубаньжелдормаш" сбрасывать на почту: td@zdm.ru

Все предлагаемые объемы работ будут в режиме online размещаться на городском Армавирском портале www.armavir.ru, в этой теме.
 

absent

Известный деятель города
#2
Забыли упомянуть, что тендеры будут проводиться честно, конверты вскрываться на месте и содержимое заявок объявляться сразу. (Вам 94ФЗ не нужен, но думаю все поняли:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Какие виды и объёмы строительных работ?
Время года,в которое они будут проводиться...(это,как бы,сильно влияет на цену)
Сроки оплаты...

Все предложения нам писать сюда,пожалуйста http://armavir.yuginform.ru/catalog/buildingfirms/174555 или на почту в ссылке "контакты" на офф. сайте.
P/S: Если договоримся по цене строительных работ и работы техники,то все строительные материалы от себя сольём "в ноль"(забутовка,бетон,арматура и пр.)
Но,всё решает объём строительных работ! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я письмо так и не получил...не знаю,как наши конкуренты,но строительная организация,-это не служба такси :)
Мы постоянно ищем работу заранее,ибо простои чреваты серьёзным падением в минус....и все эти подкиды-фейки очень расстраивают.

P/S: как жаль,что так быстро открылась Лента,-с Москвой очень классно было работать! работы были не строительные,а просто монтаж торгового оборудования и прочее,но грамотное "ТЗ",документооборот и оплата радовали:)...и вот снова Армавир,словно наяву упал в яму с говном в деревенском деревянном сортире(((
 

Bordz

Гость города
#6
В ближайшем времени начнётся глобальная реконструкция на заводе "Кубаньжелдормаш", на протяжении ближайших пяти лет всё время будет идти строительство, глубокая реконструкция и ремонты по всей территории.
Приглашаем все строительные организации, фирмы, частные бригады к участию в рассмотрении заявок на строительные работы. Всем заинтересованным будут рассылаться (показываться) подряды на строительство и реконструкцию (ремонт). Дальше из предложений будут определяться победители на те или иные работы.

Все предложения о желании принимать участие в различных подрядах на строительство и ремонт на ЗАО "Кубаньжелдормаш" сбрасывать на почту: td@zdm.ru

Все предлагаемые объемы работ будут в режиме online размещаться на городском Армавирском портале www.armavir.ru, в этой теме.
 

АО "Кубаньжелдормаш"

Известный деятель города
#7
Подумать только, сообщение от 2013 года. И если раньше было написано, что 5 лет будут идти стройки, то теперь уже можно смело говорить, что ближайшие 10 лет будет идти строительство на двух площадках в Армавире.
 

Bordz

Гость города
#8
Здравствуйте. Мы занимаемся заборами, навесами , лестничными ограждениями(в том числе и нержавейка). Имеется цех. Тел. 89002404348
 

АО "Кубаньжелдормаш"

Известный деятель города
#9
Здравствуйте. Мы занимаемся заборами, навесами , лестничными ограждениями(в том числе и нержавейка). Имеется цех. Тел. 89002404348
Bordz, спасибо, но такие работы мы сами делаем.