Герои нашего времени

Ola-La

Житель города
#1
после просмотра очередной серии не помню какого российского сериала задалась вопросом: почему главные положительные герои пьют, как алкаши, ругаются, как сапожники и мочат всех, как маньяки????
неужели это все связано с реалиями нашей жизни?????
 

Мартини

Гость города
#3
смотри не российские сериалы, а например бразильские - там главные герои кроме люблю и жевания соплей ничем не занимаются... любо посмотреть!!! Шкупа Нисси.. Шкупа...
 

Dimapolius

Житель города
#5
Сериалы .. ето распакованные фильмы...жаль что запаковано было с потерями =) (Dimapolius)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
... Герой нашего времени сейчас таков - реально прикинутый чувак шарящий по понятиям круче матерых зеков, стреляющий по всем плохим пацанам из всего что стреляет и не стреляет (не стреляет так кинуть можно ...), трахающий королев и только их и вааще ...

не таким я думаю видел героем Достоевский и дрругие русские и зарубежные классики ??? ... а каким он по вашему должен быть это "Герой нашего времени " ??? ...
 

Ola-La

Житель города
#7
а что смотреть, если по телебачеру одни сериалы и идут???? если раз в неделю что-нить удобоваримое покажут, и то хорошо.... деградирует наше телевидение нах...
 

OLYA

Гость города
#8
Ola-La
кхе....не только сериалы.....есть еще и наиглупейшие передачи типа "пан или пропал"( между сериалами...гы....)
 

Амазонка

Гость города
#9
Почему же..у нас есть хорошие сериалы именно наши российские -- " Идиот" " Баязет" " Штрафбат" вот сейчас идёт -"Дети Арбата"
ведь могут делать хорошее кино ...
а бразильские сопли и слёзы ... их смотрят одни бабульки а потом во дворе кости всем перемывают .. ах как там Леонидас.. , а Жади .. бедная замучалась на диване лежать ... и смотреть на вечный праздник ...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
Нишли что обсуждать...сериалы...ну в принципе к теме понимаешь ето как видят сценаристы и режисёры так они и делают чтобы бабло поднимать и ето как раз пока что пользуется большим успехом у населения нашей матушки руси...сейчас мы к насилию привыкли...и терь по барабану чо за новый фильм главное чтобы красиво было спец эффекты то есть...
 

MOT

Житель окраин
#14
Максимум: как ты разве не в курсе... ))) героиня великого бразильского сериала "КЛОН"! ))
 

Максимум

Легенда города
#17
MOT
Жади - героиня не моего романа...но, как видно, нашего времени...
раз даже мужчины пускают скупую мужскую слезу :)
 

MOT

Житель окраин
#19
Максимум: не то слово, рыдаю... носовых платков не хватает. ))
А жаль, я б твой романчик, полистал бы, интересно... :)