Где отремонтировать аппарат??

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Сын задвинул объектив на включённой камере. Кенон цифровая мыльница. Где можно починить?
Заранее спасибо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
спасибо. Загляну. Надеюсь ему ума НЕ дадут))) Тогда я смогу оправдать перед женой покупку зеркалки )))
Только телемир? Есть ещё места? Чтобы я по списку проехал разом.
 

ArMaVeL

Житель города
#4
спасибо. Загляну. Надеюсь ему ума НЕ дадут))) Тогда я смогу оправдать перед женой покупку зеркалки )))
Только телемир? Есть ещё места? Чтобы я по списку проехал разом.
по Комсомольской м/у Карла Маркса и Свердлова. Сервисный центр (название не помню).
это если гарантия есть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
гарантии уже нет, да я его из москвы брал. Тем более поломка не гарантийная) Спасибо.
 

ArMaVeL

Житель города
#6
гарантии уже нет, да я его из москвы брал. Тем более поломка не гарантийная) Спасибо.
разницы нет где брал и как сломал.
мне на свадьбе шлейф ЖК монитора в/камеры повредили. думал сколько будет стоить ремонт, а этот центр - официал Sony, Samsung, BBK, Canon и т.д
получился бесплатный ремонт. довольно быстро сделали. на в/камеры Samsung гарантия фирмы 3 года! :)
 
Х

ХАМ

Guest
#7
У меня племянница задвинула тоже но не полностью. Объектив покосило и перестал выезжать заезжать. Взял его и дернул обратно - и всё стало на место. уже 1,5 года пашет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
у меня почти полностью задвинул. Пытался ковырнуть его пилкой для ногтей - отвалилась крышечка какая-то)))) думаю его разобрать и толкнуть изнутри ))
 

Царь

Гость города
#10
Стоимость ремонта будет больше 1000р, так что если фотик старый и есть желание приобрести зеркалку , зачем ремонтировать. Если не где, где указано не возьмут, приноси помогу. Магазин Мира 26 магазин Гум 1 этаж в конце помещения.