Где заделать трещину на лобовом стекле?

armavircolor

Житель окраин
#2
На выезде из города по Ефремова с левой стороны перед виадуком или в 27 кооперативе (около пляжа). Как заехал - прямо 1 ряд 1 гараж слева.
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
[member="armavircolor"], а можно как-то конкретнее сказать где этот 27-й кооператив? Например тут показать http://maps.yandex.ru/-/CRf5MR4c с такой же итоговой короткой ссылкой? (нажимаешь Поделиться и копируешь ссылку)
 

armavircolor

Житель окраин
#5
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1340532944' post='513294']
[member="armavircolor"], а можно как-то конкретнее сказать где этот 27-й кооператив? Например тут показать http://maps.yandex.ru/-/CRf5MR4c с такой же итоговой короткой ссылкой? (нажимаешь Поделиться и копируешь ссылку)
[/quote]
Я там точку поставил
 

Dima

Житель окраин
#6
Мне пару раз делали стекло по ул. Воровского, как бы это объяснить проще... Если ехать по ул.Воровского от ул.Ефремова, почти сразу за "электросетями" слева.
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
[member="Dima"], жёлтые такие ворота? Там уже понял где, спасибо :)

[member="armavircolor"], это ты у себя точку поставил. По моей же ссылке ничего нету.
 

Belka

Житель окраин
#9
[quote name='DsN' timestamp='1340605493' post='513385']
Belka, а он только заделывает трещины или стекла тоже меняет?
[/quote]

ну буду откровенна, знаю что он занимается, но конкретно не вникала
позвони, спроси......
 

Bidyin

Житель окраин
#11
[quote name='armavircolor' timestamp='1340532141' post='513292']
На выезде из города по Ефремова с левой стороны перед виадуком или в 27 кооперативе (около пляжа). Как заехал - прямо 1 ряд 1 гараж слева.
[/quote]

И там и там делал, и нигде не понравилось, в 27 гаражном кооперативе, заделал трещину, сверление видно, трещина осталась, через день полезла дальше, поехал перед эстакадой, там сказали что тебе плохо сделали - "не досверлили", ничего уже не переделать но трещину могут остановить, чтоб до замены стекла не рассыпалось полностью, типа остановили, через два дня пошла дальше, Трещина понимаю такое дело можно и не остановить. Затем у них же менял стекло, уже отписывался по этому поводу - на крыше царапина, остатки герметика попали в мотор печки(пришлось снимать, гудела из-за них), сиденья оба испачкали(у меня не светлый салон).
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
Моя гр*цензура*ая трещина взяла да и разрослась до 45 см за день :blink: Так что проще будет купить новое стекло. Всем спасибо за советы!
 

Dima

Житель окраин
#13
Ну еще бы! При появлении скола следует как можно скорее что-то с этим сделать. И не мыть! Не мочить трещину.

Я на Ниссане поймал камушек в 40 км от Армавира. Пока доехал до города, один лучик "солнышка" вырос до 30 см, увеличиваясь на глазах.
Трещину и само "солнышко" обработали так, что их увидеть можно было только хорошенько присмотревшись. При движении обзору никак не мешает, не заметно вовсе.
Правда через пару дней пришлось еще заехать дополнительно обработать еще один "лучик". После этого о проблеме забыл.

Пару месяцев назад уже на Шкоде в безобидной ситуации на ровном месте поймал камень. Тоже образовалось "солнышко", но ни на миллиметр в размерах не увеличивается. Так что зависит еще от стекла.
 

Canniballissimo

Житель центра
#14
[member="Dima"], вполне ещё зависит от места, куда этот камушек попадёт. У меня есть и другое "ранение" стекла, но в середине, не вблизи края и оно не расползается никуда уже доволно долго.
 

Fill

Житель окраин
#15
[quote name='Belka' timestamp='1340540455' post='513300']
мой брат занимается такими вопросами........если что 8 928 334 3330 Олег
[/quote]


Я к нему ездил. Вроде нормально всё сделали. Ничего плохого сказать не могу