Где же купить телефон?

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#1
Последнее редактирование:

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#3
Опасно так заказывать. Предоплату им отправь 100 процентов. А получу товар - вопрос. А если и получу, то вдруг не оригинал или еше что. Хотелось бы купить напрямую в магазине и всё проверить.
 

georgeNik

Гость города
#5
Попробовал пообщаться с поддержкой, адекватные, быстрые ответы... Полазил на сайте, нашёл платную услугу (999р) Возврат/Обмен, почитайте...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#6
Общался с менеджером. Говорит что они торгуют только азиатскими версиями и перед продажей из перепрошивают. Так не хочу...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#7
Ребят, делаете проще, везде в магазах работает "Нашли дешевле, сделаем еще дешевле".
Я так в днс купил видяху которая стоит 14 с лишним за 11990, просто потому что в Юлмарте на сайте в МСК подобная была за 11500 и даже не в наличии.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#10
Кстати телефон купил, только не 915f, а 910с (не edge). Ну и ладно, пока всё устраивает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Кстати, недавно заходил во всю эту шалупень типо евросеть, связной в поисках телефона аля фонарик нокиа, все телефоны продаются с гарантией за которую надо еще доплачивать, т.е. Если телефон стоит 1500, сверху еще докинуть надо, и без этого отказываются продавать, раньше такого не было
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#12
Значит им деньги не нужны.) не проще купить онлайн, а в филиале просто забрать?
 
F

Freeze

Guest
#13
Кстати, недавно заходил во всю эту шалупень типо евросеть, связной в поисках телефона аля фонарик нокиа, все телефоны продаются с гарантией за которую надо еще доплачивать, т.е. Если телефон стоит 1500, сверху еще докинуть надо, и без этого отказываются продавать, раньше такого не было
Это касается кнопочных телефонов и евросети.Сам столкнулся с такой ситуёвиной.Действительно в евросети отказались продавать без доп гарантии на год,а в связном лишь заикнулись что есть возможность сделать дополнительную гарантию даже на случай порчи телефона владельцем,я отказался и больше речи об этом не было.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Это касается кнопочных телефонов и евросети.Сам столкнулся с такой ситуёвиной.Действительно в евросети отказались продавать без доп гарантии на год,а в связном лишь заикнулись что есть возможность сделать дополнительную гарантию даже на случай порчи телефона владельцем,я отказался и больше речи об этом не было.
Они клонят к тому что без этой доплаты не продадут телефон, в евросети так и сказали