Где Вы покупаете продукты ?

absent

Известный деятель города
#21
[quote name='KannaLYA' timestamp='1334345397' post='502895']
Сегодня занималась массовой закупкой, объехала 4 магазина...
в очередной раз убедилась, что в гипере-"магните" ни фига не дешевле...
а их овощи, вообще есть невозможно, как бумага...(((
[/quote]
Ну так поделись с общественностью, что где и насколько дешевле, чем в ГМ. Понятно, что все сразу не будет дешевле, но ни один нормальный человек уже придя в магазин не откажется от покупки молока, если оно на 1,5 рубля дороже чем везде, а остальное дешевле. Ты посчитай бензин и свое время - и скажи где же дешевле. Овощи и фрукты в ГМ отвратные, подтверждаю. Впрочем как и в других супермаркетах.
 

Kannalya

Известный деятель города
#22
за огурцами, помидорами езжу в АРС, по Тимирязева )
там они хоть вкус имеют )
и орехи кедровые там беру, не прогорклые... )
 

логин

Гость города
#23
[quote name='Ramaniya' timestamp='1334339933' post='502890']
Что меня напрягает В Кредо,так это непонятки с ценниками,вечно они их куда то засовывают подальше,и напротив товара стоит ценник всегда какой то другой с меньшей суммой,а нужного ценника так вообще не найти. Девочки,которые взвешивают товар,тоже постоянно не то лепят. Причем такая история во всех магазинах Кредо. Когда им делаешь замечание,они спокойно так,вот мол нечайно перепутали,то база у них обновилась,то сами виноваты не туда посмотрели.
[/quote]
вот-вот Кредо просто жуть,персонал полный остой-грубые и не воспитанные,должны казалось бы дорожить каждым клиентом,но нет!!!! Я около кассы стою ,а она ногти пилит себе пИлочкой.
 

root

Администратор
Команда форума
#24
Да. В кредо есть такое дело. Поэтому в него никогда не хожу. Чувствуешь себя не человеком в нем. А экономы люблю. :)
 

root

Администратор
Команда форума
#26
Не в сервисе дело. А в человеческом отношении. Пришла на работу, выполняй ее. Ногти дома погрызешь.
 

Rezident

Житель центра
#27
далеко ходить не нужно бегаю по городу ищу тренажор - игрушку Повер Бол ....захожу в Высшую лигу у продавцов тупое лицо даже не спросят это такое и мы постараемся привезти тупо НЕТУ.
или вчера в слоне где детские игрушки тоже спрашиваю есть, нет чтоб спросить это для мальчика или девочки или это машинка и что я от неё хочу пустота ой спросите вон у той продавшицы.....та тоже в ступоре....
 

логин

Гость города
#28
сегодня была в магазине детском в капитале, ничего, меня порадовал продавец,внимания к моей персоне хоть отбавляй,правда ничего не приобрела....

[quote name='Rezident' timestamp='1334390155' post='502916']
далеко ходить не нужно бегаю по городу ищу тренажор - игрушку Повер Бол ....захожу в Высшую лигу у продавцов тупое лицо даже не спросят это такое и мы постараемся привезти тупо НЕТУ.
или вчера в слоне где детские игрушки тоже спрашиваю есть, нет чтоб спросить это для мальчика или девочки или это машинка и что я от неё хочу пустота ой спросите вон у той продавшицы.....та тоже в ступоре....
[/quote]
а что это за штучка такая?
 

Rezident

Житель центра
#29
Powerball работает использует гироскопический эффект, возникающий при вращении его ротора.

Powerball прекрасно подходит для развлечения. Эта небольшая сфера, несмотря свою очевидную простоту, вызывает моментальное привыкание. В любой компании, клубе или просто людном месте она привлечёт к себе взгляды всех окружающих людей, особенно если у вас будет модель Neon с подсветкой.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#30
Продукты покупаю, в основном, в гипермаркете "Магнит". Иногда в других "Магнитах"... Очень редко заглядываю в "Эконом"... Ну и ещё закупаюсь на базе. Рыба, например, там дешевле...

[quote name='root' timestamp='1329199876' post='493922']
ради чего? цены если взять в среднем такие же как и в эконом-кредо
[/quote]

Не согласен. Если с Экономом ещё можно что-то сравнивать, то с Кредо не стоит и пытаться. Кредо - магазин накрученных цен практически на всё!

[quote name='SEOvik' timestamp='1329200944' post='493931']
А мясо кто где покупает? Слышал в магните оно крашенное, да оно и видно - неестественный красный цвет )) На рынке не хочется покупать.. А где еще? ))
[/quote]

Мясо? Свинина-говядина? Это только по весьма большим праздникам... На рынке, как правило...
 

олег

Гость города
#31
Привет всем! Покупаю продукты часто ГМ Магнит. Недавно купил замороженную курицу "Курочка-краса". Принес домой оттаял и удивился, накачана водой как волдырь. Пишу письмо по электронке в магнит и получаю ответ. Оцените "Добрый день!
Данная продукция вырабатывается по ТУ 9214-001-02826804-03, это ненатуральный продукт, выработанный по ГОСТ и не охлажденный полуфабрикат, а продукт, подготовленный для жарки. В его состав входит: мясо цыпленка-бройлера,
вода питьевая, соль поваренная пищевая, комплексные фосфатосодержащие добавки, пищевой стабилизатор. Информация, наносимая на потребительскую упаковку соответствует требованиям ГОСТ Р 51074-2003 "Продукты пищевые. Информация для потребителя. Общие требования". Т.е. тот факт, что в продукте большое количество воды, это указано в составе (ингредиенты в составе перечисляют в порядке уменьшения массовой доли в момент изготовления пищевого продукта), а вода находится на втором месте.
Спасибо, что обратились к нам!
[font="Arial][size="2"] "[/size][/font]
 

Sheldon

Гость города
#32
ну что сказать - надо по возможности избегать замороженных продуктов и надо всегда читать состав продукта

А то, что ответили и причем вежливо - молодцы!