В каком мире будем жить?

pigmalion

Известный деятель города
#21
"Действительно муслимы могут захватить его? " - вряд ли колонна танков с зелеными знаменами проедет по площади ПГТ, да и не к чему это. достаточно лишить страну образования, культуры, гордости и вуаля! сие действо, как не печально, видимо сейчас простому обывателю.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#22
вряд ли колонна танков с зелеными знаменами проедет по площади ПГТ
Танки могут и не ехать...
Но по нашему городу легко катаются машины с зелеными флагами той же Адыгеи, а может и других любимых республик СК. Как там... в сортах говна не разбираюсь
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
Каким вы видите мир через 20-30 лет? Действительно муслимы могут захватить его?

Муслимы они такие - палец в рот не клади...
Форум армавирский захватил, следующим этапом на Олимпиаду-2014 покушается... а там недалеко и до всемуслимского порабощения мира :)

p.s. Пока что у меня очень оптимистичный настрой на будущее, скорее всего это связано с тем, что я перестала читать новости о происходящем в мире... вот оно то самое - счастье в неведении :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#24
Смотрел в новостях как в подмосковье дагестанский парень не умеюче плавать спас двух школьниц, правда сам утонул. Рядом были отдыхающие которым было плевать на крики о помощи. Так что не все "муслимы" одинаковые.
А по теме, пройдёт 3-4 поколения и о национальности будут редко вспоминать. Мир будет делиться на богатых и бедных.
 

Дизаер

Житель окраин
#27
Видимо в теме обсуждается национальная/религиозная тематика, но я в новостях прочел и увидев название темы сразу понял, что оно подходит ^^ Российский ученый создал своего аватара оО.. Прям как в фильме суррогаты, только с проводами :) Говорит к 20 году мозг создадут искусственный и к 30 уже будут в каждом доме заменять человека.... так что грядет кибер революция... или всё закончится как в фильме Война Миров Z :D