В духе романтизма ...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Открывая эту тему тем самым ищу братьев по разуму т.е. по видению мира ...

Просто предлагаю в этой теме выразить либо прозой либо в стихах самый романтичный по вашему мнению момент в вашей жизни ... либо открыть глаза людям на казалось бы противнейшие погодные условия, либо жизненные неурядицы ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
начну с себя ...

Такая картина ... на улице идет тоскливый осенний дождь (бррр) ... идти некуда да и кто в такую погоду куда-то ходит, но ...

... идет все тот-же дождь ... ты сидишь на балконе или крытой мансарде ... в руках чашечка свежесваренного кофэ ... в зубах сигарета или сигара ... напротив горит отбрасывая искры и блики на стены камин (или какое-нибудь его подобие...) ... ишрает любимая мелодия Enigm'ы или Милен Фармер или кого-то в этом духе ... рядом с тобой сидит девушка с которой тебе хорошо в любую погоду в любом месте ... мерный стук капель по оцинкованному подоконнику ... и дождь прекрасен !!!

в любом месте в любую погоду можно видеть хорошее и романтичное ...
 

Русеточка

Гость города
#3
Это любовь...

На мой взгляд самый романтичный момент в моей жизни был прошлым летом. Тогда однажды вечером я гуляла с самым лучшим человеком в мире ночью под луной... Луна... и туман... Это невозможно описать! Возможно, звучит банально, но я никогда этого не забуду!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
... так навеяло морское приключеньице ...

... на море волнение балов 5 ... вода бьется о пирс под ногами ... он и ОНА !!! ... только вдвоем ... и слов не надо ... говорят тела и губы передают то чего не скажещь словами ... а над ними небо в тучах предвещающее плохую погоду и луна еле еле пробивающаяюся сквозь завесу низких облаков и туч ... утром они расстались чтобы не увидиться никогда более ... но из памяти этот момент не вырезать и не выжечь ... это был миг любви и счастья ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
... обыденность ... работа ... старый глючный комп ... воспоминания ни о чем ... грустно ... но вот искра воспоминаний о приятных моментах и лицо пробивает улывка ... становится тепло на душе ...
 

Lolita

Гость города
#6
Осень явно забыла смычок натереть канифолью-
Он скользит по струне, звук неверен во взгляде тоска
Небо словно присыпано серой подмоченной солью.
Мне не больно...Ну разве что самую малость в висках.
В понедельник был снег но растаял во вторник к обеду
Ты же знаешь - такой нерешительный юго-восток...
Ты запомнишь столицу зареванной бледно нелепой
Растерявшейся девочкой в сером немодном пальто.
Ты чуть-чуть опоздал на какую то осень, прости...
Ты не бойся со мной ничего не случится...
Будет лето, и губы, и долька у самого рта...
Я люблю тебя.Очень.До самой последней страницы.

А это стихотворение я написала во время прибытия моего в столице. Там я потерялась и в дождь носилась по всему городу, пытаясь найти дорогу. И мне ОН помог...А это стихотворение автобиагрофично и я посвятила его мне...при воспоминании об этом моменте в моей жизни, становится как то тепло..Вот я решила поделится им