В Краснодарскую группу Kill Decry ( death metal с black, melodic и core примесями) требуется гитарис

Neron6

Гость города
#1
В Краснодарскую группу Kill Decry ( death metal с black, melodic и core примесями) требуется гитарист. Да, да :) ) в нашем городе трудно с серьезными музыкантами достойного уровня, которые любили бы музыку схожего с нами стиля. Играем 5 лет, на данный момент пишем альбом, после чего уже в этом году поедем в тур по России. Сами вообще из Усть-Лабинска, поэтому надежду на города поменьше Краснодара не теряем B) . Главное для нас – желание и умение играть, все остальные вопросы и проблемы, которые могут возникуть обсудим и решим вместе! 8-988-244-04-93 Алексей
 

Veter

Гость города
#6
Ветер, я ударник.. да и группа у меня есть, которую я ни на кого не променяю.. :-p
Я имею представление о твоих музыкальных дарованиях в данный момент наравне со временем прошедшим...Собственно,это был безобидный стеб,прошу это так и воспринимать,ничего большего...Что касается самой вышеозвученной группы-действительно удивительно,что успешно развивающийся коллектив(раз уж даже турне задуманно)не могут в Краснодаре найти подходящего по уровню музыканта!
 

Micould

Житель окраин
#8
Тоха, ты прав 1000% группа достойная, но раз уж в Красном нет энтузиастов, то у нас точно ловить нечего... =((
 

Neron6

Гость города
#9
Надежда на то, что какой-нить гитарист одиночка-маньяк где-нить существует, но не имеет возможности по-нормальному заняться любимой музыкой, так как не имеет коллектива. :) Гитаристов пробовали достаточно, но в основном проблема в том, что либо не тянут, либо мыслят в пределах хард рока или хеви, да и до куя еще чего... А на счет турне - только если вовремя гитариста найдем. Сначала по югу (Ставрополь, Краснодар, Ростов), потом скорее всего через Metal Spirit Resurrection по другим городам.