В Армавире убили врача-стоматолога

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
по городу в магазинах расклеены ориентировки.
ищут человека(странного на вид),который зашел в стоматологию,когда в ней почти никого не было и убил врача.
 

Инна Петрова

Житель окраин
#4
Это жесть какая-то! Сколько людей - столько и слухов! По официальным данным была не одна. Дальше мнение народа: "Сидели пациенты, тип этот зашел, вышел через время, попросил минут 10 врача "не беспокоить" и спокойно ушел в неизвестном направлении. Пациент, следующий по очереди, вошел в кабинет и..." В кругу стоматологов поговаривают, что это ее сожитель, который ранее был судим и вернулся не столь давно как раз из мест лишения свободы. Жаль женщину, что и говорить...
 

Pluto

Известный деятель города
#5
если и так, то неужели криков не слышали? Или она молча дала себя зарезать?
Вообще каких уродов свет носит...
 

Инна Петрова

Житель окраин
#6
если и так, то неужели криков не слышали? Или она молча дала себя зарезать?
Вообще каких уродов свет носит...

Тот факт, что он сделал все тихо, подтверждает, я думаю, версию того, что это у него не в первый раз. К тому же, из учебного курса по криминалистике помню, что есть некоторые типы ранений, после которых кричать уже, собственно, не получится.
 

евген

Житель города
#7
по городу в магазинах расклеены ориентировки.
ищут человека(странного на вид),который зашел в стоматологию,когда в ней почти никого не было и убил врача.
Ну и что эта за ориентировка - странный вид ?
Я странного вида (толстый, старый, не смазливый... а бабам нравлюсь - когда говорить начинаю), и что, я убийца стоматологов ?
 

Strontium

Известный деятель города
#8
если и так, то неужели криков не слышали? Или она молча дала себя зарезать?
Вообще каких уродов свет носит...
при таком количестве ножевых ранений в корпус... хм... сложно не попасть хоть раз в легкое, а там уже сильно не поорешь
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#9
Думаю это - месть.
Вот только честно, положа руку на сердце: Кому не хотелось замочить дантиста в минуту, когда тот сверлит или с хрустом выдирает Вам зуб?
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#10
Ну и что эта за ориентировка - странный вид ?
Я странного вида (толстый, старый, не смазливый... а бабам нравлюсь - когда говорить начинаю)
угу... бабы они, вообще, жалостливые... любят всяких идиотов...
Вы и женщиной попробуйте...