Вы привились от коронавируса?

dudu

Меня знают многие ;-)
Да не надо бояться - солдат ребёнка не обидит. Да и надоело жутко фуфло про "коронавирус", подтасовка "статистики", всех умерших туда записывают.
Конечно у гриппа (инфлуенза) множество разновидностей. Вот сейчас идёт холодная осень, сопливый период. А сволочи будут всех простудно -больных записывать как Ковидных.
Эх, всё-таки я верю, что когда-то накажут мразей. И если будет международный суд (типа Нюрнбегского трибунала), когда пидоров вешать(за шею) будут - я первым побегу скамейки вышибать.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Так он любого, и тебя в том числе, отпорет и высушит. Если на него рамсить будешь и неправ окажешься...
Блин сколько восхищения у тебя от dudu в этих написанных тобою словах. Чувствуется у тебя бешеный восторг когда он пишет на кого-то наезды. Кумир для Влада просто. Мне было бы даже стыдно писать такие почти дифирамбы.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Оrtodocs и жирная хохлуха совсем ничего не пишут. Как пауки в гнилушках ждут сообщения от Dudu, И начинают говном истекать, Эх, как было хорошо в детстве, когда легко можно было набить рыло чмошникам. Ну да ладно, много гамна сегодня повсюду, сидите в паутинках, гнильё.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Оrtodocs и жирная хохлуха совсем ничего не пишут. Как пауки в гнилушках ждут сообщения от Dudu, И начинают говном истекать, Эх, как было хорошо в детстве, когда легко можно было набить рыло чмошникам. Ну да ладно, много гамна сегодня повсюду, сидите в паутинках, гнильё.
Дуду вы пропустили свою дозу алкоголя. Примите срочно, а то опять симптомы проявляются.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
@Ortodocs, уважаю человека и что? Написал, как есть. Дядя dudu не нуждается в деферамбах. И к нормальным людям нормально относится.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Незабор., ты вообще думать умеешь? Или совсем не хрена? Знания из ВыкиПедии, грустно, земляк. Вот так прикинешь - Жизнь твоя - гавно, ничто. Но подыхать не собирайся, еще будут приятные моменты. Даже в Новокубанске, Жизнь она такая.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Незабор., ты вообще думать умеешь? Или совсем не хрена? Знания из ВыкиПедии, грустно, земляк. Вот так прикинешь - Жизнь твоя - гавно, ничто. Но подыхать не собирайся, еще будут приятные моменты. Даже в Новокубанске, Жизнь она такая.
Не нужно экстраполировать оценку своей жизни на окружающих.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
@Ortodocs, уважаю человека и что? Написал, как есть. Дядя dudu не нуждается в деферамбах. И к нормальным людям нормально относится.
Мы все кого-то уважаем, но я пишу не про уважение, а то как ты взахлёб и с восторгом пишешь как он "расправляется" с другими через сообщения. Вот это как-то глупо.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Ortodocs, притупел ты слегка. бывает, когда на родном языке долго не общаешся, Знаю, А от централпарка далеко живешь? У меня там недалеко женщина близкая живет.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса

dudu

Меня знают многие ;-)
Ну а по сабжу, всегда привит. Водкой, каждый день сто граммов, ненавижу педерастов, ну совсем не уважаю "других". Не прививайтесь, земляки. Оставайтесь людьми.
 

Кузя

Известный деятель города
Всегда уважал людей, которые смело заявляют на весь мир, что они е@банутые. :)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Мойте тарелку после гречки сразу, двойной чисбургер с беконом и диетколу, волкодав - прав, людоед - нет, я родился в Москве в семидесятом на краю города.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Мойте тарелку после гречки сразу, двойной чисбургер с беконом и диетколу, волкодав - прав, людоед - нет, я родился в Москве в семидесятом на краю города.
– Ошибаюсь, обжигаюсь… иду дальше – улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь… Все в порядке – я прорвусь!
– Солнце слева, Луна справа. Сзади сельская управа. За спиной моей колхоз. Все нормально! Паровоз!
– Три часа – еще не ела… Моль на солнышке согрела… Желтый снег, родная Русь. Я – медведь, когда нажрусь.
– На земле лежит котлета… Зомби – это не скелеты… Газ пустили, свет погас. Гендальф, Гимли, Леголас.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Член-корреспондент Российской академии наук вирусолог Александр Лукашев предложил ввести штраф за отказ от вакцинации от коронавируса. ...Наиболее оптимальным решением было бы штрафовать отказывающихся от вакцинации на пять тысяч рублей ежемесячно, считает вирусолог.
Совсем охерели... Я сегодня в аптеку пошла со списком типа их лечения, когда услышала цену на эти лекарства, матерно выразилась и извинилась, аптекарша сказала "Ничего, я вас понимаю..". В итоге я сама сократила этот список значительно. А ведь мы оба привились, мать ее так... И не в цене дело, а в том, что я прекрасно понимаю, что это не лекарство, а так, для отмазки... А просто так деньги отдать я сама придумаю куда. Посмотрим чем закончится. У меня только сегодня взяли тест, результат будет в конце недели. Прикольно, что у мужа положительный был в пятницу, а брали его в прошлый понедельник, но мне сказали, что на работу ходить можно, т.к. привита. Сходила один раз, а перед ночной сменой уже темпера была. Вот что это? Херня какая-то
 

Росна

Модераторы
Команда форума
смеялась и удивлялась, как же можно не "нюхать", теперь знаю как, прыскаю духи в пробку, нос туда запускаю и...ничего не чувствую, вот совсем ничего. У мужа, наоборот, вроде начинает что-то унюхивать