Выходной день.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Я вот пока сижу на любимой работе...
Вечером наверное кино + боулинг с пивом (буду кидать кружки).
А Вы?
 

EdMell

Гость города
#3
Хорошая тема! Спал до полудня, потом съел приготовленный мамой вкуснейший соус из копченых на костре овощей (закатаный в банки овощной шашлык), посидел в инете, научил деда отправлять ММСки, полчаса назад сбегал на автовокзал за билетом! Завтра в 6:10 в Краснодар - мой первый рабочий день в этом году! А сейчас бегу в душ, оденусь и поеду на юбилей своего дядьки! :( Сейшн обещает быть типично-скучным: все в черном, заунывная армянская музыка, летописнного масштаба тосты и жуткие женские взгляды в мою сторону при каждой взятой сигарете!;))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
Сейшн обещает быть типично-скучным: все в черном, заунывная армянская музыка, летописнного масштаба тосты и жуткие женские взгляды в мою сторону при каждой взятой сигарете!;))))
тру йоооопта )))
а я встал в час дня и терь весь день пинаю болт...Доктора Хауса смотрю 2ой сезон )
 

Kokos

Житель окраин
#7
Не могу тупо лежать и ничего не делать....Поэтому приходится поднимать ВВП страны ;)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
Слишком много чего... Вот только вечером соизволил пить пиво) Потому сейчас и сижу тут) Завтра во вторую смену - выспаться успею.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#12
по выходным спорт, прогулки, вот в субботу воскресенье были родственники показывал Краснодар, вчера отправились на каток, это было просто супер в крещение костюмированное шоу на катке, битвы снежками как по старым русским традициям и т п, просто супер, море впечатлений и позитива!!! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
По субботам как правило работаю...ибо дел невпроворот....но вечером на концерт в клуб.А в воскресение взял за правило посещать хотя бы один музей!!!!И это лучше чем жрать синьку или сидеть в инете!!!Вчера вот был в музее-квартире А.С.Пушкина..И это здорово!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
По субботам как правило работаю...ибо дел невпроворот....но вечером на концерт в клуб.А в воскресение взял за правило посещать хотя бы один музей!!!!И это лучше чем жрать синьку или сидеть в инете!!!Вчера вот был в музее-квартире А.С.Пушкина..И это здорово!
Супер. Вот в чём ценность жизни в большом городе. Помню Эрмитаж только за два дня обошёл, интересно сколько сейчас стоит билет туда?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Митя Билет в Эрмитаж стоит от 100 р(В зависимости от экспозиции) Стандартный для граждан РФ 250 р. Ну мне как в свободное от работы время студенту Университета культуры и искусств в большинстве случаев бесплатно(())))))))))))))))))))))))
 

Deus Ex Force

Гость города
#18
Я вот проснулся с похмелья, сладкий привкус Спайса меня немного бодрит, ем овсяную кашу и даже не подозреваю, что буду делать вечером. Стоит только встать со стула - и идея придет сама:rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Что за мода пошла отмечать дни рождения по субботам? Сегодня плановая самбука, а придется переться на др.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Выходные всегда в ломку. Опять обязанности. Теперь перед семьей. И непременно праздники какие-нибудь.
Сегодня, например, пасХа католическая начинается. Помочь жене готовить-варить-жарить, на кладбище сьездить(а значит спиртного ни капли), вечером в костел на вечернюю мессу (жена-дети - католики, я - нейтральный), жара 27 по цельсию, но "парадная форма одежды" обязательна. А они здесь такое устраивают из этого "праздника"! Стоять и кивать знакомым (и незнакомым), рожу серьезную делать, сдержанно улыбаться на обтекаемые vicc-ы(дежурные шутки, лояльные).
Но завтра сяду на лисапед и поеду к любовнице. Все там хорошо. Тихо, обширные виноградники (я- на51% совладелец), интеллигентный муж-педераст, сад цветет. *цензура*..ошки всякие жужжат, пчелки. Поработем вокруг корчмы, винца выпьем, отправим мужичка-педика в город (да и сам уйдет, знает что-почем), потрахаемся от-души. Весна!