Высшая Лига!!!

DsN

Житель города
#1
Привет, всем. Сегодня меня порадовало одно из строящихся зданий. А именно новое здание, возле 1 вокзала по ул. Мира. Здание еще строится, но но баннерная сетка уже натянута "Высшая Лига". "Скоро открытие". Порадовался, так как нравится эта сеть магазинов. Сужу по Краснодару, цена во многих из них вполне приемлимая, но не во всех; продаваемая одежда и обувь очень даже хороша! . В Анапе цена не так сильно вдохновила на покупку чего-либо спортивного. Чтож, подождем, что будет у нас.
 

DsN

Житель города
#2
Misha Не спорю, согласен с тобой. Сам знаю, что возможно и такое. Сужу по Анапе, цены без комментариев. Гадать не будем, поживем, увидим.
 

DsN

Житель города
#4
DodgeViper Нет, это не реклама! Никакой причастности к этому магазину не имею.
 

tolik777

Гость города
#5
Высшая лига ИМХО самая дерьмовая сеть магазинов. Был среди недели в Краснодаре как раз обьездил большинство спорт магазинов: Спортмастер, Высшая лига, Вертикаль, Триалспорт, Экстрем, Спортпаутина. Если брать сеть магазинов, то самая нормальная это Спортмастер. А высшая лига и нет нифига нормального и цены самые высокие. Таже хрень будет что и спортстиль наш.
 

DsN

Житель города
#6
tolik777 Спортмастер самый нормальный по каким критериям? Какая сеть наиболее дешевая?
 

tolik777

Гость города
#7
По всем. И в т.ч. по ценам. И плюс там очень часто проходят распродажи, я к примеру себе купил кросовки с 50% скидкой.
Конечно спортмастеру (а спортстилю тем более) далеко до вертикали и триал-спорта (но это более экстримальные магазины), но они у нас никогда не откроются, т.к. слишком специфические, хотя не думаю что в Армавире мало людей увлекающимися экстимальными видами спорта.
Поживем увидим. Но я думаю это будет очередной типичный для армавира магазин шмотки и обуви, которых сейчас и так хватает: спортстиль, вилсон, adidas и т.п. И наврят ли в нем будет действительно что-то спортивное и с хорошим выбором, которое тут так нужно и за которым постоянно приходиться ездить в Краснодар: палатки, рюкзаки, лыжи, сноуборды, защита, маски, шлемы, велосипеды, нормальная горнолыжная одежда, термобелье и т.п. и т.д.
Может быть для кого-то и будет хороший магазин, но смысл открывать очередной клон наших "псевдо" спортивных магазинов я не вижу. Хотя может я ошибаюсь и там будут достойные товары.
 

DsN

Житель города
#8
Вообщем зашел я в магазин.
..............................
Висит обычный рядовой костюм, не могу сказать, что а ля супер, вообщем обычный. цена: 4180 руб. Куда такую цену накидывать. Кросы все без ценников.
Сервис....... Я считаю на 2+. Сужу по подходу и предложению.
Мое субъективное мнение.
Misha была права насчет таких же цен, как в Адике и С.С.