Высокоскоростные порты по технологии WiMAX

RiMar

Житель окраин
#21
[quote name='XromixAndrey' post='486870']
Здравствуйте, я так понял это в скором времени нужно брать WiMAx 4G модем и будет работать?

[/quote]
Нет, только та аппаратура которую предоставляет провайдер и "купленная" (на период действия договора) только у него же. Да и технология, WiMax 802.16d не позволит мобильный WiMax 802.16e на данный момент. Не знаю но кажется нужна еще лицензия, коей кажется на WiMax 802.16e у Энфорты на территории Армавира нет. RealWizard поправь если где то ошибаюсь. Хотя когда очень надо и полученны отказы от всех провайдеров то это единственный вариант.
 

XromixAndrey

Гость города
#22
[quote name='RiMar' timestamp='1326792507' post='486941']
Нет, только та аппаратура которую предоставляет провайдер и "купленная" (на период действия договора) только у него же. Да и технология, WiMax 802.16d не позволит мобильный WiMax 802.16e на данный момент. Не знаю но кажется нужна еще лицензия, коей кажется на WiMax 802.16e у Энфорты на территории Армавира нет. RealWizard поправь если где то ошибаюсь. Хотя когда очень надо и полученны отказы от всех провайдеров то это единственный вариант.
[/quote]
Где можно купить этот модем и когда он будет работать? Я живу в районе МЖК
 

RiMar

Житель окраин
#23
[quote name='XromixAndrey' post='486988']

Где можно купить этот модем и когда он будет работать? Я живу в районе МЖК

[/quote]

Провайдер Энфорта не продает его, а дает в безвозмездное пользование на период действия договора.

На маленький модем он не совсем похож :rolleyes: .

Ставится представителями копании и нужна прямая видимость на МЖК. Более подробно го на их сайт или в офис.
Валокордин только захватите :rolleyes:
 

XromixAndrey

Гость города
#24
[quote name='RiMar' timestamp='1326823162' post='487056']
Провайдер Энфорта не продает его, а дает в безвозмездное пользование на период действия договора.

На маленький модем он не совсем похож :rolleyes: .

Ставится представителями копании и нужна прямая видимость на МЖК. Более подробно го на их сайт или в офис.
Валокордин только захватите :rolleyes:
[/quote]
так куда мне позвонить, чтобы подключить? прямую видимость устрою.
 

RealWizard

Житель окраин
#25
[quote name='XromixAndrey' timestamp='1326824956' post='487060']
так куда мне позвонить, чтобы подключить? прямую видимость устрою.
[/quote]
Добрый день.
Как обычно 6-35-00.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#26
[quote name='RiMar' timestamp='1326823162' post='487056']
Провайдер Энфорта не продает его, а дает в безвозмездное пользование на период действия договора.

На маленький модем он не совсем похож :rolleyes:
Ставится представителями копании и нужна прямая видимость на МЖК. Более подробно го на их сайт или в офис.
Валокордин только захватите :rolleyes:
[/quote]
Или просто можно скрутить его у кого-нибудь, если угадаешь место по фотографии
 

RiMar

Житель окраин
#27
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1328615635' post='492186']
Или просто можно скрутить его у кого-нибудь, если угадаешь место по фотографии
[/quote]

Далеко ехать прийдется :D. Фото с сайта поставщика оборудования.