Выложен сайт игрового шарда

M.B.A.

Гость города
#1
Ребята, вчера выложили сайт 'Magic of Rings'. Он находится по адресу ultima.itech.ru.
Просим посмотреть и не сильно критиковать, а только оценивать и предлагать. Я никогда не относил себя к дизайнерам, а тем более к веб-дизайнерам. Товарища _VENOM_ просим вообще не писать - за все время он не смог написать ничего действительно существенного или толкового по смыслу.
А всем остальным, думаю, здорово пригодятся таблицы рас и классов - там расписано, как ими пользоваться. Регистрация пока старая, через мыло, но на php уже форма готова, теперь когда xood ее выложит - у меня доступа на ftp нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Есть предложения:
1.Сделать гостевую
2.Сделать раздел гильдии(вот вот появиться первая гилда)
3.Раздел фотографии и приколы(там будут фотки с гуляном Ультимщиков) а приколы там будут истории и скриншоты)
 

Diver

Гость города
#5
мдя.... Сева ты что его с закрытыми глазами смотрел? Моя бабушка лучше бы сделала, если б села задницей на клаву и дизигнила :)((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ну не знаю какие таланты у твоей бабушки, но что парень посторался и сделал молодец!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Есть еще пару предложений по сайту!!
Виталик конечно сайт кульный но есть косячки!!!Я хоть не дезигнер и тебе виднее,
но я предлагаю следующее:
1.В ссылках убрать все сайты кроме тех у которых есть ссылки на наш сайт,а то я зашел
на форум оскома и начал рекламить наш шард а меня забанили.Я думаю что нужно оставить
http://uoinfo.narod.ru/,а так же добавить http://www.csd.r2.ru/ этот тип обещал сделать
ссылку на наш шард,так же ссылку на www.Armavir.net .Т.е следовать из принципа кто нам делает рекламу
тому и мы поможем!!!Если баннер будет то я поговорю с некоторомы типами чтобы они разместили
на своих сайтах наши баннеры.Да и еще жалательно чтобы баннеров было 2-3 штуки всмысле по
размеру одинаковые а по оформлению разные...
2.Сделать баннер и выложить его на сайте!!(пусть простенький, но главное баннер)
3.Все разделы сделанные крупными кнопками нужно сделать мелкими(а то долго грузится сайт)
4.Делать все одной кодировкой а то у меня не читает раздел Информация
5.Сдалать ТОР 50, и чтобы он был написан на ПХП и чтобы он взаимодействовал с шардом,и чтобы
лучший определялся по сумме скилов!!(т.е чтобы сайт делал запрос на шард через каждый день
и чтобы он выдавал кто щас круче всех по сумме скилов)
6.Раздел Гильдии (вот вот появиться первая гилда!!)
7.Баннер нужен обязательно и чтобы был он маленький, я договорюсь с Десом чтобы он разместил его на
www.Armavir.net
8.Нужен обязательно отдельный форум для ультимщиков на www.phorum.armavir.ru а то ссылка
на форум идет на Games club и многие не понимают куда они зашли(особенно не местные).И чтобы
на форуме Ультима онлайн были отдельные разделы
-болталка(чтобы можно было вообще поговорить)
-Вопросы и Ответы(чтобы одни задавали а другие отвечали)
-Рынок(типа все будут предлогать свои товары и услуги)
-Предложения(пусть предлагают что им хотелось бы увидеть на шарде)
9.пусть все разделы будут в одной строке а не разбросаны по всему сайту!!
10.Нужен раздел FAQ типа для ламоботов в ультимке!!
11.Ну и ессесено гостевая книга!!!(но если будет форум такой как я описал то гостевуха не
нужна)

Дерзай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

M.B.A.

Гость города
#8
1. Ну насчет ссылок вам всем решать - мне почти все равно, что там находится. В основном я поместил там ссылки, которые могут представлять в плане информации по игре, а не по амбициям. Предложеные тобой сайты добавлю обязательно...
2. Банер давно просится, но времени до отпуска не хватило. Выйду в понедельник, сразу займусь и выложу в Файлы и в Ссылки
3. Насчет кнопок не понял, но понял, что размер файлика сильно большой ??? Там мизерные килобайты... Да и они должны грузится один раз, остальное должно кидаться из кэша...
4. С кодировкой прикол мне самому не понятен. Вылет кодировки наблюдается только в ОС 2000 и ХР. На 98-Ме все идет нормально. На всех страницах по умолчанию стоит Win.
5. С php пока повременим - еще не разработана система. Как ты сам знаешь, ограничения на сумму скиллов нет, поэтому даже ньюб спокойно может купить скиллов на сумму выше 1200 и оказаться в 10 топа, хотя сам будет сопля-соплей... Если есть идей - пиши. Пока я думаю делать топ по сумме превентивных скилов для класса, но это здорово тормознет автобуз и сервак, он и так не титан. Глупо тратить рессурсы машины на такую херню.
6. Гильдии пока в стадии тестирования, так что не гордись, что тебе дали Камушек. Как только пройдет тестирование и отлов - сделаю обязательно, с рейтингом и пр.
8. Форум, по договоренности, будет находится на armavir.ru, единственно, действительно, нужен свой раздел. С root будет беседа и при первых успехах обзаведемся своим разделом.
9. Не понял, поясни. Я попытался сделать так - общая строка идет для всех, верхнее-правое меню для тех, кто играет или собирается...
10. Добавлю, только сформулируем и переделаем стандартную ФАКу.
 

M.B.A.

Гость города
#9
Фигуристая, видать, жопа у твоей бабки, Diver, если она окромя 104 выпуклостей имеет еще возможность юзать мышкой... Так что давай не приплетать необычные таланты наших родственников, а посмотрим, кто чем занимался и хотел заниматься.
Насчет сайта я уже писал: "Просим посмотреть и не сильно критиковать, а только оценивать и предлагать. Я никогда не относил себя к дизайнерам, а тем более к веб-дизайнерам". Сайт писался по необходимости, т.к. никто больше не взялся. Если ты решишься нарисовать кульную вешь и проявишь альтруизм - милости просим, информация уже вся практически переработана, тебе уже все готово. Я инженер-программист, а не веб-дизайнер. Если я что-то и рисовал, то только для своего личного удовлетворения.