Выехать на природу, с детишками

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени.
У нас вроде как тут течет кубань, уруп.. но куда можно выехать, в более менее нормальное место, посидеть, чтоб дети побегали на природе, камни там в воду покидали и все такое.
Подскажите места пожалста, и как проехать туда :)
Заранее благодарен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Не советовал бы детей к кубани и урупу подпускать, в воде сейчас столько всякой заразы...
 

root

Администратор
Команда форума
#3
я и не подпускаю, это так.. для души, вода.. но не купаться и плескаться в ней...
 

GMX

schizophrenic
#4
Не советовал бы детей к кубани и урупу подпускать, в воде сейчас столько всякой заразы...
А поле засеяно смертью
А ядом отравлены воды
Электрополя и газы
И всякой кругом полно заразы

О! как хороши будут ягодки
Ой, как хороши цветочки
Ветки путают ноженьки
В ушах шелестят листочки
Побеждена природа
Кто побеждал молодец
В награду за эту угоду
К нам в гости несется пиздец
 

Rezident

Житель центра
#5
есть отличнео место за мостом уруп линии....я раньше проежал на двенашке сразу на стелле светящейся свиз мимо полей до самой реки кубань ехать....там есть речные завороты и пляжики из песка речного....
но сейчас там стали ставить шлагбаумы или копать траншеи дабы никто по полям не ездил.....ток на ниве
или проехать через дачи.....секретное место проезда...заед сразу там где стоят маршрутки на конечнйо 23го
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Доброго времени.
У нас вроде как тут течет кубань, уруп.. но куда можно выехать, в более менее нормальное место, посидеть, чтоб дети побегали на природе, камни там в воду покидали и все такое.
Подскажите места пожалста, и как проехать туда :)
Заранее благодарен.

Мы ходим иногда по вечерам на водохранилище - дешево и сердито )... и даже красиво и приятно... особенно, когда не очень много людей )
А недавно наш папа устроил нам экскурсию по городской роще, по той тропинке, по которой он на велосипеде катается )) пешком вышло гораздо дольше, но довольно интересно, особенно для детей :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#9
вдоль кубани - коноково, успенское и дальше. коноково - есть заводь для мелких детишек, есть где побегать, все дела. на сахзаводе - пруд (не понравился). итого - на вкус и цвет...
 

next service

Житель окраин
#10
А я своих вывожу по вечерам в Ставрополье, на Егорлык. Через Горькую балку получается 45 км. Правда 13км грунтовки, но мы на ниве, так что дождь не страшен. Дети в восторге, по пути,особенно назад попадается много зайцев и лис, всяких птиц типа сов. Ну и самое главное выезд совмещаем пикником у костра на природе, а мне спиннинг покидать время есть. Да и возле города не совсем интересно, есть прелесть в обратной дороге домой.