Выездная регистрация брака в Армавире

Анна

Гость города
#1
Дорогие девочки! И, возможно, мальчики)
Наверное, кто-то сочетался браком на фоне кустов - т.е., на выездной регистрации?? Или знакомые, или знакомые знакомых?
Отчаянно ищем место для этого важного события!
Изначально планировали сделать ЭТО в муниципальном предприятии Совхозе имени Плохова. Там рай из раёв, всё цветёт, пахнет, короче, парковая культура процветает.
В общем, места лучше не придумать! В прошлом году были попытки проводить там регистрации, но городское руководство хряпнуло крышкой рояля по пальцам и всё запретило, мотивируя это, видимо, тем, что простому люду нечего шляться по муниципальным учреждениям, а тем более, пользоваться их услугами.
В моём родном Оренбёрге есть специальное место в городском парке, где это официально можно делать, а в Ставрополе молодых сочетают в Ботаническом саду, тоже на официальной основе.
Очень буду признательна за совет, любую информацию, соображения и проч.!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Анна

Гость города
#4
В "Царской охоте" нельзя, потому что у нас другой ресторан)))
Огромное спасибо всем, кто отписался)
 

Анна

Гость города
#6
А вот в "Симон" мы сёдня рванём!!!! Можно, наверное, заказать у них фуршет и снять площадку под регистрацию. Тем более, что насколько я поняла, там летнее кафе, без "зимнего". И рядом с водохранилищем.
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!

Vogue Portfolio, я жду с нетерпением))) А то я уже вуалетку купила, а регистрироваться негде))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
В Симоне хороший зимник на самом деле, там сегодня в 17-00 выездное мероприятие, еду сейчас сделать несколько снимков для примера ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
На моей памяти регистрировались на берегу Кубани..правда отдельно туда приволокли палатки,украсили очень круто и даже воздушный шар припёрли.
Из красивых мест? ну дело не в месте наверное?
Можно и на крест отвести 2 автобуса с гармонистами)))) И там под селедку всем раздать пластиковые розочки на лацкан.
дело в том,что полянку выбрать можно,со стороны СТ.Станицы много всяких мест..Но вот это дело заранее украсить,облагородить и продумать дизайн-это совершенно другой уровень и цена вопроса,нежели устраивать это дело в самом ресторане.

p.s.Лично я бы подумал о городских парках,или площади....В районе ЗВТ,возле фонтана...дети бегают,из машин несется лирическая песня о Нахичеване...
 

Анна

Гость города
#9
Да, украсить - это вопрос достаточно сложный. В Ставрополе и Ростове можно взять весь парадный набор (дорожка, арка, стол регистраторши) в аренду или заказать организацию в агентстве. И это обойдётся в 15-20 т.р. (в зависимости от того, живой звук или мёртвый и проч.). А у нас несколько сложнее. Хотя при желании можно всё сделать.
Мы тоже думали насчёт парков. Песен о Нахичевани я не боюсь, я боюсь криков "Давай, завали её!" во время первого поцелуя.
 
Б

Бармалей

Guest
#11
В новокубанске есть круглый пруд и посередине круглый остров. если бы было на ком жениццо, то я бы церемонию провел там. Ну если не принимать во внимание наличие других мест в мире :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
В Кубанском парке круглый пруд,
Там Анну...регистрируююютт!

Пригласите нас с Цербером на свадьбу?
Обещаю будет весело..
Наше фото с прошлой свадьбы(Цербер с лева)
 

Анна

Гость города
#13
И вовсе не смешно...
На данный момент мы умыли руки и записались в очередь во Дворец бракосочетаний, мимо которого я хожу каждый день на работу, наблюдая разнообразный мусор возле крыльца (лепестки, рис, блестящие бабочки были недавно). Там можно за 1000 р. под ионику бодро зарегестрировать брак.
Были днём в "Симоне". Короче, если бы мы там заказывали гульбу, нам бы и зарегестрироваться разрешили. А так- фиг.
Праздничный банкет у нас в Лобби-баре - у нас небольшая свадьба, человек 50, и это то, что надо. Но регестрироваться там тоже негде. Там есть большой красивый холл, но там как-то не хочется...В идеале хотелось бы, конечно, как у американцев - бракосочетался и сразу побежал за угол на банкет...
Можно привезти всё добро из Ростова, но это обойдётся не менее, чем в 35-40 т.р. (везти всю фигню, нанимать регистраторшу, живую музыку, тащить стулья) - неизвестно куда, потому что всякие живописные полянки мы посмотрели, и...
И решили, что лучше ЗАГС, чем живописная полянка. Потому что это будет полная ерунда и печаль печалей за 30 т.р.
Во вложении 2 фото - как это происходило у двух моих приятельниц - у одной свадьба была в доме отдыха за городом, соответсвтвенно, и регистрация. У другой в специальной "свадебной" беседке в городском парке. Я в последний раз уроню на них слезу))
Муслим Магомаев, на нашей свадьбе уже занято почётное место гейской пары...Поэтому вас я не позову. Не примите это на личный счёт, но я не хочу превращать наше маленькое торжество в первый гей-парад в Армавире....А потом вы вчетвером ломанётесь ловить букет...Бррр...