Выборы закончились - Взрывы начались.

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
Странно. Но я не могу провести никакой параллели между выборами и взрывом.
 

scopus

Житель города
#7
DodgeViper полность согласен. Дурацкое , беспочвенное сравнение. Причем вместо какого-то никому ненужного злорадства, лучше бы людям погибшим и пострадавшим посочувствовали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
.круто!
"В 16.35 на пульт пожарной охраны поступил звонок о взрыве и возгорании в автобусе "Икарус" в районе автовокзала. По предварительным данным, погиб один человек - предположительно водитель автобуса. В 16.44 пожар в автобусе был ликвидирован", - сказал представитель МЧС РИА Новости
Поразило то, что МЧС смог за 9 минут не только приехеать, а еще пожар ликвидировать...
ну или оно само потухло - все одно: МЧС это вам не МТС! Это круто!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
А кто здесь, что то с чем то сравнивает?
Тыscopus или ты DodgeViper. Лично я имел ввиду окончание в новостных лентах информации о выборах и продолжение тупой национальной войны.
Nic пожарка находиться около автовокзала на окраине города.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#10
Да! А классные так можно параллели по новостным лентам проводить.

Кубинским программистам повысили зарплату - Билл Гейтс перестал быть самым богатым человеком в мире.
Компания Балтика в 2007 году стала контролировать 35% рынка производства пива в стране - За первый квартал потребление водки выросло в полтора раза.
В Ираке прошли первые открытые выборы - Стоимость нефти в США резко снизилась.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
DodgeViper
полагаю что в этой теме "тупость" главное....что автор хотел....
Димон расскажи, а то может я всёж-таки ошибся...
 
#13
Бл..дь постоянные теракты в Ставропольском крае - это одно из следствий политики "дружбы народов" проводимой губернатором края Черногоровым. Кстати за последние годы это уже четвертый теракт в Невинномысске. До этого были: взрыв на останвоке, взрыв на рынке, захват автобуса с заложниками. И везде наши брать
я отличились

Mitya Насчет пожарки - Невинка ими утыкана - недалеко от автовокзала пожарные части охраняющие Арнест, Азот. Город химиков однако. Если там рванут стратегические емкосити то будет экологическая катастрофа и Армавиру достанется
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Автор сообщения Мирный человек
Бл..дь постоянные теракты в Ставропольском крае - это одно из следствий политики "дружбы народов" проводимой губернатором края Черногоровым. Кстати за последние годы это уже четвертый теракт в Невинномысске. До этого были: взрыв на останвоке, взрыв на рынке, захват автобуса с заложниками. И везде наши брать
я отличились

Mitya Насчет пожарки - Невинка ими утыкана - недалеко от автовокзала пожарные части охраняющие Арнест, Азот. Город химиков однако. Если там рванут стратегические емкосити то будет экологическая катастрофа и Армавиру достанется
А Хто спорит? :)