Встреча - мастер-класс Михаила Чекмезова «Моя свадебная фотография»

M_Chec

Житель окраин
#1
Михаил Чекмезов - фотограф, совладелец известной самарской фотостудии «Photo Park». Свадебной фотографией занимается с 2006 года. На текущий момент отснял более 60 свадеб, в том числе и в других городах. В своей работе акцентирует внимание на чувствах и эмоциях. Пропагандирует западный подход в организации свадебной съемки, не забывая про российские традиции и менталитет.
У каждого свадебного фотографа свой взгляд и понимание свадебной фотографии и во время очередного приезда в Армавир, я решил поделиться своими знаниями в этой сфере. На базе фотостудии Павла Мирчука я проведу мастер-класс в формате встречи и свободного общения.
Хотелось бы отойти от лекционного формата проведения мастер-классов и всем вместе пообщаться на темы свадебной фотографии: общение с клиентом, необходимое оборудование, процесс съемки, методы по ускорению обработки фотографий.






Программа мастер-класса:

1. Авторское понимание свадебной фотографии. Ценности, цели и задачи свадебного фотографа. Демонстрация работ и слайд-шоу.
2. Общение с клиентом ( расписание, тайминг, планирование мест локаций, погодные форсмажоры). Фотограф, как свадебный консультант и эксперт. Формирование вкуса у клиентов.
3. Необходимое оборудование для съемки.
4. Разбор съемки свадебного дня - с начала приготовлений до окончания банкета. Работа с ассистентом.
5. Большая часть времени будет посвящена постобработки. Методы ускорения работы над фотографиями, сохранение стилистики обработки свадьбы во всех фото свадебного дня. Рассмотрение трех программ: Adobe Lightroom, Adobe Bridge, Adobe Photoshop.

Также с удовольствием отвечу на все вопросы по этой теме.

Мастер-класс пройдет на базе творческой мастерской Павла Мирчука, по адресу: Армавир, ул. Володарского, 75 - 8
Дата проведения: 11 апреля (воскр)
Время начала: 11:00
Продолжительность: 9 часов с перерывами на кофе-брейки
Количество слушателей: 6-8 человек
Стоимость: 1200 рублей
Веб-сайт: http://www.photo-park.ru
Телефон: +7 (918) 48 49 409
Организатор: Павел Мирчук