Все богатые - больны клептоманией.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вот такой опрос...
Не обещаю отвечать на вопросы типа "зачем этот опрос нужен" и тому подобным, и другим, и так далее следующим.
Прошу голосовать!!!
 
#2
не хватает пункта "опрос УГ/АМ"....
Ник, с каким количеством богатых ты знаком и о скольких ты знаешь, что он клептоманы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я тоже однажды жвачку свиснула у нас в Дрогасе. Чисто из спортивного интереса и получила преогромный кайф. Такая мелочь. а приятно.)
А еще мы тусовались с компанией в Хельсинки и я сказала подруге, что очень хочется свиснуть что-нибудь в магазине! Прямо руки чешутся. Я вообще-т пошутила, но она (вроде богемная девка, известный диджей) умоляла этого не делать. Время мы проводили активно, по два,три клуба за ночь. А жили в отличной, просторной квартире, которую предоставили друзья. и вот нам приспичило гостей принимать. Благо было кого.) Пошли за продуктами и за вином, в близлежащий магазинчик. Ну выбрали. Я ни сном, ни духом. И тут при выходе у кассы на мне аппарат заорал!. По ошибке (как позже выяснилось). Надо было видеть ее лицо.)))
Но настоящий опыт клептомании был в другом месте. Дорогой магазин, распродажа, давка. Я перемерила кучу брюк и прочей фигни. Выбрала одни, спокойно в них вышла из примерочной в соседний отдел туфли под них по цвету подбирать. Давка везде, а я ненавижу магазины! Поэтому поскорее выбрала и пошла платить. И только у кассы, когда заплатила за туфли, вспомнила что за брюки то не заплатила! Чувствую-забавляет ситуация. Думаю"а выйду ка. интересно, задержат, не задержат?". Выхожу из магазина, иду по улице. Никто не догоняет, у меня адреналин и кайф. Пошла, радостная, обедать в ресторан. Отмечать покупки во вновь украденных брюках.)
Вкусно поела, настроение прекрасное, запила вином, вернулась в магазин и сказала что забыла заплатить. Продавщицы от счастья чуть в обморок не упали. И самое смешное, говорят мне: "мы вас ждали!" Но скидку за "сверхчестность" так и не дали. Курвы меркантильные.)
Вот и весь опыт клептомании. Есть в этом своеобразный кайф, как и в любых других приступах внезапной дури.)
Но причем тут бедные или богатые? )
 
#5
Вот оно - шопоголия! Белла, ты новые брюки надела на те в которых пришла? Это как надо было ходить ворон считать что всё про всё забыть. ) По теме. Есть статистика что воруют в супермаркетах в основном обеспеченные люди. Ну в россии так вроде.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Да я часто, на своей волне, ничего вокруг не замечаю. Задумаюсь о чем-нибудь, передо мной хоть черт выскочи. А тут как раз хреновину (которая на выходе пищит) с брюк сняли. Потому что морщило, а я возмутилась. Вид то серьезный. А вокруг давка.)

Вообще ненавижу магазины, как ни странно для мадамы. Стараюсь моментально что-нибудь купить и выйти.

Честно скажу...когда выносишь что-нибудь из магазина, кайф сродни оргазму или когда самолет взлетает. Вот в тот момент когда он сильно разогнался и от земли отрывается - не передаваемые ощущения (у меня). Это видимо гормоны! (памятуя соседнюю тему).
И деньги тут совершенно не причем.
 
#7
Женщина оргазмирующая от выхода из магазина - потрясающе. Будь я твоим мужем, я поставил бы дверь в спальню как в супермаркете, раздвижные и с датчиком движения, надел форму охранника и потребовал тебя досмотреть. И деньги тут не при чем)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ну конечно. Быть моим мужем вне ролевых игр невозможно. И деньги тут не причем. Достаточно быть пылким брюнетом.))
 
#9
Позвольте представиться - пылкий брюнет, с хорошей фигурой и выдающимися внешними данными. Нет. Они не внешние. Ну в смысле. Ну в общем. А дождь так и не пошел сегодня. Кстати как вы видите перспективы выхода из сложившейся ситуации в польше в связи с новоднением?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
1. Вы уже женаты! 2. Я переезжаю в Армавир?)))

Кстати, коль уж мы тут задержались заполночь и флудим, хочется у Ника спросить.
Ник, признайтесь! Воровали? (ничего что я по русски?))))
 
#11
Первый пункт разбил все надежды. Но второй оставил почву для мечт) Дайте мне по рукам. Флиртую сижу как школьница. Ник, признавайся, тырил яйца в гастрономе и бил о тролейбусы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Хорошо! Голсуем дальше!
"Каки" в мою сторону не в счёт...с модератором не спорят...

Последний раз склептоманил что-то в 1994, апельсин вроде, закуски не хватало и денег тоже :rolleyes:

Даже сейчас со стыдом вспоминаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
На моем счету
-Сникерс (супермаркет тройка г.Ставрополь- пару лет назад)
-Игрушечная машинка (рынок- 2-й класс школы)
-Велосипед (без подробностей- это уже не клиптомания)
-Женские стринги (рынок г.Краснодар- давно) ...краснею. Но вспоминать смешно, со мной еще 2 девушки были, до сих пор все помним эту историю.
Все прошло безнаказанно.
А опрос странный, воздержусь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Вспомнила Фиму из "Ликвидация". "Полгода завязал - аж зуб крошился. А потом пришел фашист, было чем заняться".
Вы это...не путайте профессию с хобби. А воров с любителями острых ощущений .)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#16
Среди богатых процент клептоманов равен проценту клептоманов среди бедных. Тема ни о чём, ящитаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Среди богатых процент клептоманов равен проценту клептоманов среди бедных. Тема ни о чём, ящитаю.
Орфографическая ошибка - это намек, что вы преднамеренно считаете неправильно?
Тема ничего не утверждает, а спрашивает ваше мнение.
Могли бы проголосовать для начала, "поровну" - так и голосуйте так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
В контексте опроса - это варианты ответов, а не утверждения. Вы можете выбрать то что вам нравится.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#20
А я лет в 6-7 спёр кнопку-переключатель из магазина. Никакого удовольствия и адреналина не было. Я решил, клептомания - не моё :)